В центре красоты Aldo Coppola Жуковка появилось 6 процедур для лица

В центре красоты Aldo Coppola Жуковка появилось 6 процедур для лица

Осенью наша кожа требует особого ухода, ведь летом над ней успели поиздеваться солнце, соленая вода и ветер. Чтобы быстро привести себя в порядок, ты не сможешь ограничиться домашним уходом. Придется подключить тяжелую артиллерию в виде салонных процедур. И тут очень кстати обновленное меню услуг в центре красоты Aldo Coppola Жуковка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Паспорт кожи» — по сути это полное обследование тела, которое позволяет получить наиболее комплексные данные о состоянии кожи. Для процедуры проводится фотосъемка всей поверхности тела, которая затем заносится в анализирующее программное устройство. Она анализирует абсолютно все пигментные участки кожи человека. Каждой родинке и пигментному участку присваивается номер. Далее проводится клинический осмотр и дерматоскопия. Такая диагностика позволяет увидеть глубоко лежащие структуры кожи и отлично работает в комплексе с SPRS.

Кстати, SPRS-терапия – персонализированный комплекс диагностических и лечебных процедур для восстановления кожи, в основе которого – использование собственных клеток кожи пациента, фибопластов. Такая процедура эффективна для коррекции возрастных изменений, восстановления кожи после срединных пилингов и подготовки к пластическим операциям. На основе данных кожи разрабатывается индивидуальная SPRS-программа, которая позволяет восстанавливать микроструктуру и позаботиться о стабильном улучшении состояния кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще ты можешь сделать капельницу с витаминными коктейлями. Именно эта процедура отлично сочетается с восстановление и обновлением кожи, которые позволяют поддерживать результат не только снаружи, но и внутренними ресурсами организма. В Aldo Coppola представлены 5 витаминных коктейлей. Они универсальны, что позволяет практически в любом случае подобрать идеальный вариант. Инъекции идеально подходят для того, чтобы восстановить иммунитет, устранить последствия стрессов и улучшить качество сна. Перед назначением капельниц проводится сбор анализов, по которым определяется индивидуальный курс и наиболее подходящий коктейль. В России нет аналогов таких программ. Все коктейли создавались совместно с биохимиками и генетиками, учитывая все особенности образа жизни человека, живущего в мегаполисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если ты хочешь похудеть, то тебе стоит записаться на Coolsculpting — это аппаратная методика, которая обеспечивает уменьшение объемов без хирургического вмешательства. Аппарат позволяет работать не только с телом, но и с излишками жировых участков на лице. Криолиполиз работает при помощи действия холода и позволяет убирать нежелательный объем любой проблемной зоны. Действие происходит за счет длительного охлаждения жировой прослойки проблемной зоны, которая захватывается вакуумной насадкой и охлаждается. Под действием холода жировые клетки начинают саморазрушаться. Результат после процедуры достигается постепенно в течение 2-3 месяцев, что позволяет добиться эффекта естественного снижения веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

PRP-плазмотерапия — инъекционная технология регенерации и омоложения кожи отлично сочетается с аппаратными методиками и позволяет закрепить и улучшить результат аппаратного лифтинга кожи. Процедура проводится с применением обогащённой аутоплазмы, полученной из собственной крови пациента непосредственно перед процедурой. Безопасность и эффективность процедуры гарантируется использованием оборудования и индивидуальных комплектов материалов Regen Lab для забора крови, подготовки и инъекций PRP-препарата.

Улучшить овал лица также можно при помощи аппарата Ulthera System. Процедура на этом аппарате обеспечивает безоперационную подтяжку лица за 1,5 часа без реабилитации, которая сохраняет видимый эффект до года.