Марка Azzaro представила новый мужской аромат Wanted by Night

Марка Azzaro представила новый мужской аромат Wanted by Night

Теперь у аромата Azzaro Wanted есть напарник, который выходит «на охоту» по ночам и его имя Wanted by Night. Он вооружен и очень опасен для девушек, ведь он начинает свою игру с легкого флирта, после которого любая теряет голову и влюбляется в него окончательно и бесповоротно. Мягкий фон с нотами туи раскрывает сочный горьковато-медовый аккорд желтого мандарина и теплой сахарной корицы. Как взрывной long-drink в начале вечеринки, он предвещает всплеск адреналина. В разгар вечера приходит время мистических коктейлей, разжигающих чувства: ладан и тмин переплетаются с древесными нотами можжевельника. Словно последний бокал чувственный
аккорд табака с теплым медовым привкусом ночи, согревает в ранние утренние часы, не давая чувствам остыть с восходом солнца. Кипарис и эфирное масло атласского кедра подчеркивают мужскую харизму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нам надо сказать «спасибо» парфюмерам Квентину Бишему и Мишелю Жирару, которые так мастерски смиксовали все эти ингредиенты в одном аромате. А представляет Wanted by Night норвежский манекенщик Николай Даниэльсен, от котого невозможно отвести глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарный флакон Azzaro Wanted в виде барабана револьвера остался прежним, но чуть-чуть изменил «наряд», «примерив смокинг» — в новой версии антрацитовые медальоны из латуни гармонично сочетаются с граненым хромированным декором флакона. Геометричная крышка с характерными округлыми формами является надежным обрамлением стеклянной колбы. Аромат приобретает более насыщенный янтарный цвет – цвет ночи, предвещающей новые встречи и знакомства.

Аромат эксклюзивно представлен в сети магазинов «Л'Этуаль» и стоит 5500 рублей за флакон объемом 30 мл.