Роскошные текстуры

Компания Too Faced выпустила набор The Bronzed & The Beautiful Bronzing Powder для лета.
Теги:
Роскошные текстуры

Роскошные текстуры, модные цвета, следование последним тенденциям – косметическая компания Too Faced из любой девушки сделает очаровательную леди!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К тому же, Too Faced отличается своим оригинальным дизайном упаковок. Недавно компания выпустила набор The Bronzed & The Beautiful Bronzing Powder, который как нельзя кстати подойдет для летнего времени года.

К сожалению, даже в замечательное летнее время погода не всегда радует нас теплотой и приветливостью. Для тех, кто все же не оставил надежды приобрести смуглый оттенок кожи, создан этот великолепный набор The Bronzed & The Beautiful Bronzing Powder.

Самые невероятные золотистые оттенки подарят твоей коже совершенный натуральный загар, и он никогда не будет иметь оранжевого оттенка.

В набор входит замечательный цвет Too Faced's Snow Bunny, который освещает кожу, действуя как хайлайтер. Pink Leopard Bronzer совершенствует кожу бронзовым оттенком, с его помощью можно подчеркнуть определенные черты лица, или, наоборот, смягчить их. Sun Bunny – это классический бронзер, который начал революцию идеальной, загорелой в течение всего года кожи. Неудивительно, что Sun Bunny является фаворитом знаменитостей!

С помощью набора The Bronzed & The Beautiful Bronzing Powder ты превратишься в настоящую мулатку!

Источник/фото: www.sephora.com