Пакуем чемодан

Kenzo представляет милый набор маленьких ароматов KenzoAmour Coffret.
Пакуем чемодан

Август, пожалуй, самый популярный месяц для отдыха среди горожан. Если и твой отпуск пришелся на этот месяц, ты, наверняка уже пакуешь чемодан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не можешь решить, какой именно парфюм взять на отдых? А возьми сразу несколько! Тем более что многие бренды предлагают такой выгодный и чрезвычайно удобный вариант.

Например, Kenzo представляет милый набор маленьких ароматов KenzoAmour Coffret, в нем представлено сразу три парфюмированных спрея известного бренда. Мягкий, чувственный и безмятежный настрой, как нельзя более подходящий для отдыха, подарят тебе эти великолепные запахи. Древесные и мускусные ноты перенесут тебя в дальние страны, они напомнят тебе об Индии, Индонезии, Японии и Тайланде, словом, обо все прекрасных местах, наполненных яркими цветами и ароматами.

Вполне возможно, что свой отпуск ты проведешь в какой-то из этих стран, тогда твой аромат станет надежным спутником и органично впишется в окружающую тебя действительность.

Парфюмерный набор KenzoAmour Coffret выпущен ограниченной серией. Ароматы Kenzo включают неповторимые ноты вишни, ванили, белого чая.

Источник/фото: www.sephora.com