Процедуры для стройной фигуры в Beauty SPA by World Class Романов

В салоне появилась система лазерного липолиза Zerona, которая гарантирует стройную фигуру за 6 процедур.
Процедуры для стройной фигуры в Beauty SPA by World Class Романов

У салона Beauty SPA by World Class Романов есть выход для тех, кто не успел подтянуть тело в спортзале перед отпуском. Новая система лазерного липолиза Zerona обещает помочь с решением этой проблемы за 6 процедур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аппарат Zerona позволяет сократить естественное расщепление жиров, которые впоследствии выводятся из организма вместе с током лимфы. Благодаря 3LT-технологии лазер воздействует на кожу, не соприкасаясь с ней. За счет этого создатели процедуры гарантируют прекрасный результат без боли и побочных эффектов. Помимо безболезненности плюсом Zerona является отсутствие восстановительного периода.

Аппарат подходит для уменьшения объемов талии, живота, бедер, боков и коленей, а также помогает избавиться от второго подбородка, височных отложений, проблемных мест на лопатках и в зоне предплечий.

Как показали клинически, через 6 сеансов, проведенных с помощью Zerona, объемы тела сокращаются в среднем на 8,94 квадратных сантиметров. Каждая такая процедура занимает около 40 минут. Процедуры рекомендуется делать 2-3 раза в неделю, но если занятость не позволяет так часто посещать салон, раз в неделю — тоже подходящая частота.