Клеманс Поэзи — лицо аромата Chloe Love Story

Актриса возвращается к сотрудничеству с французским брендом.
Клеманс Поэзи — лицо аромата Chloe Love Story

В марте стало известно, что французская актриса и модель Клеманс Поэзи (Clemence Poesy) возобновит сотрудничество с модным Домом Chloe. Правда, никаких подробностей за этим тогда не последовало. А на днях в Сети появились снимки из новой рекламной кампании, на которых Поэзи представляет новый аромат Love Story. Сложно представить себе более подходящего человека, способного так элегантно и утонченно передать настроение нового парфюма. Актриса позирует на фоне огней Парижа, а за спиной держит флакон, отдаленно напоминающий изящную сумочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайн флакона Chloe Love Story — это очень «французская» история. Поговаривают, что он был вдохновлен парижским мостом Искусств (Pont des Arts), на который влюбленные пары вешают замки в знак своей любви. Поэтому внешне флакон похож еще и на замок.

Автором аромата является парфюмер Энн Флипо (Anne Flipo), до этого работавшая с такими брендами, как Yves Saint Laurent, Givenchy, Lanvin, Burberry и Giorgio Armani. Композицию аромата составляют ноты цветков апельсина, нероли и марокканского жасмина.