В коллекцию Harmonia Lumene добавились два новых средства для тела

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марка Lumene всегда держит руку на пульсе и поэтому выпустила коллекцию Harmonia, все средства которой содержат до 99% природных компонентов (например, гриб чага и чистая арктическая вода) и являются 100% веганскими. А вдохновением для ее создания послужили древние скандинавские ритуалы красоты, в которых используются активные натуральные ингредиенты для очищения, устранения отечности и восстановления кожи, испытывающей стресс и уставшей от напряженного ритма современной жизни. А это значит, что жителям мегаполисов без этих средств точно не обойтись!

В начале в коллекции Harmonia Lumene можно было найти пять восстанавливающих средств для лица: сыворотку, очищающую пенку, интенсивный крем-уход, бальзам и очищающую маску на основе торфа. Но в этом году к ним добавили два средства для тела — восстанавливающий соляной скраб и питательный лосьон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Взяв за основу традиционный ритуал финской сауны, учены Lumene разработали скраб на основе масел, обогащенных северным грибом чага, который питает и восстанавливает кожу. Также в его состав входит северный торф и соль, которые бережно отшелушивают и убираю омертвевшие частички. Использовать этот скраб рекомендуется 1-2 раза в неделю. Этого вполне достаточно, что реанимировать кожу и вернуть ей мягкость и бархатистость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В состав лосьона для тела входит северный гриб чага и арктическая родниковая вода. Его восстанавливающая и смягчающая формула помогает восполнить уровень влаги в коже, смягчает ее, ухаживает и укрепляет. Плюс это средство имеет пролонгированное действие — день за днем кожа выглядит все более здоровой и ухоженной. Пользоваться лосьоном можно каждый день или после похода в сауны, чтобы быстро восстановить и напитать кожу. Кстати, он мгновенно успокаивает ее после резких перепадов температуры. С нашим нестабильным летом — это просто незаменимое средство ухода. Надо брать!