Стань Звездой VOICE с NIVEA!

Каждая из нас мечтала бы попасть на страницы VOICE. Теперь это возможно благодаря косметической марке NIVEA
Стань Звездой VOICE с NIVEA!

Каждая из нас мечтала бы попасть на страницы VOICE, восхищая миллионы читателей стильным образом, роскошным макияжем и прической. У нас для тебя хорошая новость — теперь это возможно благодаря косметической марке NIVEA, а именно — ее широкой линейке средств по уходу за волосами и укладке!

Все, что тебе нужно сделать — это участвовать с 12 мая по 30 июня 2010 года в промо-акции «Академия Красоты Волос NIVEA».

Купив продукты с оранжевым промо-буклетом и зарегистрировав уникальный код (все подробности в буклете и на сайте www.nivea.ru ), ты получаешь баллы, которые потом можно обменять на гарантированные призы — аксессуары для укладки волос, многофункциональный несессер для таких аксессуаров и пр.

10 финалисток, набравших максимальное количество баллов, примут участие в фотосессии для VOICE! Над созданием индивидуального образа для каждой из них будет работать Арт-Директор NIVEA Салли Брукс — Трижды Лучший Стилист Великобритании, работающая со многими западными звездами. Эта съемка будет опубликована в октябрьском номере VOICE. Далее, по результатам голосования будет выбрана победительница. Эксклюзивный материал о ней с фотосессией и интервью появится в декабрьском номере журнала.

Новая, ослепительно красивая ты на страницах любимого журнала, внимание миллионов читателей — о чем еще можно мечтать? Участвуй скорее в уникальной акции от NIVEA. Желаем удачи и ждем тебя на фотосъемку!