Бьюти-процедуры во время изоляции: незаменимые средства для домашнего ухода

В связи с тотальным карантином и частичным переходом многих компаний на home-office, многие девушки, как и мы, перестали ходить в салоны красоты, что натолкнуло нас изучить разные средства для домашнего ухода за кожей. Мы рассмотрели несколько продуктов, которые помогут тебе восстановить водный баланс, пополнить запас витаминов и увлажненность кожи, которые так необходимы после применения разных антисептиков, частого умывания и недостатка свежего воздуха в квартире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая наша находка, это продукт OxiCarboxy от компании Faberlic, который позволяет сделать знаменитую карбокситерапию у себя дома.

Карбокситерапия – экспресс процедура для мгновенного преображения кожи. Результативность и безопасность сделали ее второй по популярности косметической процедурой в индустрии красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Салонная процедура у тебя дома. Быстро и легко!

2. Еще одной нашей находкой стали тканевые маски для лица от Faberlic, которые можно сравнить с оазисом красоты, гармонии и наслаждения. Это отличный способ достигнуть дзена в домашней обстановке, отключившись от всей суеты происходящей вокруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серия представлена 6 новыми масками, в каждой из которых свои монокомпоненты, целенаправленно воздействующие на конкретную проблему, и эффективно решающие ее. А ультратонкая основа ткани из 100% биоразлагаемой целлюлозы обеспечивает более плотное соприкосновение маски с кожей и лучшее проникновение полезных компонентов. С каждой новой бьюти-порцией твоя кожа становится более свежей и ухоженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3. И заключительным фаворитом нашей подборки стал крем-флюид для лица, рук и тела Biomica от Faberlic.

Доказано, что стресс нарушает баланс микробиома кожи. А это очень некстати. Микробиом участвует в формировании и надежной работе защитного барьера кожи, обеспечивая её увлажнённость и благополучие.

Крем-флюид Biomica — это универсальное средство, которое мгновенно увлажнит твою кожу и подарит ей комфорт, поддерживая баланс микробиома и восстанавливая её защитные функции. Он содержит в себе натуральный пребиотик Actibiome, богатый аминокислотами и микроэлементами, а входящее в состав масло ши защищает и восстанавливает кожу, что так необходимо в период использования разных раздражающих нашу кожу средств.