В Faceology появился самый необычный антивозрастной массаж лица

В Faceology появился самый необычный антивозрастной массаж лица

В марте в Faceology появилась процедура для лица Feeling time от Farmоgal. Что это такое? Это антигравитационный комплекс, который направлен на активацию собственных ресурсов кожи. Он обеспечивает глубокое очищение, обновление клеток и профилактику гравитационных изменений. Процедура отличается тем, что сочетает использование активных средств с высоким содержанием гиалуроновой кислоты, коллагена, экстракта эхинацеи, и антигравитационный массаж по авторской технике косметического дома Farmоgal.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комплекс Feeling time начинается с очищения гелем-пилингом, который содержит микрогранулы для деликатного и глубокого отшелушивания поверхностного слоя кожи, что позволяет подготовить её к следующему этапу ухода — насыщению. Для этого используется активная ампульная сыворотка на основе коллагена или гиалуроновой кислоты (подбирается индивидуально перед процедурой), она обладает омолаживающим эффектом, делает кожу более упругой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уход дополняется антигравитационным массажем лица и зоны декольте по особой технике, разработанной экспертами косметического дома Farmogal. Благодаря массажному средству на основе клеевых полисахаридов достигается максимальное «сцепление» кожи рук и лица — ощущения очень необычные. Вспомни, когда у тебя случайно на пальцах оказывался мед или клей и ты пыталась их отлепить друг от друга — с этим массажем происходит нечто подобное. В результате такого механического воздействия поры освобождаются от загрязнений, повышается тонус и упругость кожи. Во время процедуры активируются процессы во всех слоях кожи, включая подкожно-жировую клетчатку, стимулируется выработка коллагена и эластина, происходит насыщение клеток кислородом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После массажа наносится увлажняющий крем с эффектом лифтинга под альгинатную маску, которая усиливает действие активных компонентов. Завершается процедура финальной сывороткой для лица и точечным массажем головы для полного расслабления.

Продолжительность антигравитационного комплекса Feeling time - 90 минут, стоимость 5300 рублей.