Сияй! Givenchy представляет новую тональную основу со светоотражающими частицами

Сияй! Givenchy представляет новую тональную основу со светоотражающими частицами

Givenchy представляет новую тональную основу со светоотражающими частицами Prisme Libre Skin-Caring Glow Foundation, обеспечивающую эффект сияния. У новинки легкая и нежная, воздушная текстура, которая на 90% состоит из ухаживающих ингредиентов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В состав вошли активные ингредиенты комплекса Advanced Glow ComplexTM — это комбинация увлажняющих и подсвечивающих ингредиентов, таких как экстракт настурции и глицерин, которые обычно используются в продуктах по уходу за кожей. Они обеспечивают интенсивное 24-часовое увлажнение и заметно улучшают уровень увлажнения кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Prisme Libre Skin-Caring Glow Foundation идеально ложится на кожу, сливаясь с ней. Степень покрытия можно варьировать путем наслаивания от естественно-прозрачного до плотного. Пигменты, представленные в четырех разных цветах, помогают создать однородный оттенок кожи, а специальные частицы с эффектом рассеивания света играют важную роль для сглаживания мелких недостатков и визуального уменьшения размера пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тональное средство Prisme Libre Skin-Caring Glow представлено в 30-ти различных оттенках. Они соответствуют не тону кожи, а базируются на её теплом, холодном или нейтральном подтоне. Идеальный вариант для выбора оттенка для любой кожи. Нанести текстуру невероятно легко – просто используйте кончики пальцев для создания легкого и сияющего финиша, также можно использовать кисть, чтобы замаскировать несовершенства и обеспечить более плотное покрытие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флакон был разработан с учетом экологической ответственности за сохранность ресурсов нашей планеты и минимизации вредного воздействия на окружающую среду. В нем используются те же изысканные детали, что и в других продуктах линии Prisme Libre: лакированная черная крышка с квадратным основанием, четкие скульптурные линии и логотип 4G.