Интенсивное восстановление и увлажение: концентрат двойного действия от Lancôme

Интенсивное восстановление и увлажение: концентрат двойного действия от Lancôme

В наше время проблемы кожи лица становятся все более злободневной темой. Защитная маска стала неотъемлемой частью нашей жизни, что может негативным образом сказываться на состоянии кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Lancôme представил новый концентрат Advanced Génifique Sensitive сочетающий в себе два концентрата, которые помогают заботиться о любом типе кожи, в том числе, о чувствительной. В основе формулы базового концентрата, созданного с использованием эксклюзивных разработок в области науки о микробиоме, лежит запатентованный комплекс из пре- и пробиотических фракций, отобранных за их благоприятное воздействие на микробиом кожи. Вторая часть формулы — голубой концентрат, хранящийся в отдельном отсеке — обогащен чистой феруловой кислотой и витамином E. При смешивании двух концентратов образуется интенсивная восстанавливающая формула.

Средство мгновенно и заметно успокаивает кожу, укрепляет кожный барьер, а также защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды и ускоряет процесс восстановления. Средство подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной и склонной к раздражению.