Марка INGLOT представила своих посланниц красоты в России

Марка INGLOT представила своих посланниц красоты в России

В новом сезоне международная косметическая компания INGLOT представляет послов красоты в России. Ими стали певица Глюк’oZa, (Ната́лья Чистяко́ва-Ио́нова) и владелица марки молодежной одежды, мама тренд-сеттер Оксана Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью 2015 года, известная певица и актриса Глюк’oZa, (Наталья Чистяко́ва-Ио́нова) стала послом красоты всемирно известной косметической компании INGLOT и представила собственную коллекцию макияжа, созданную специально для бренда.

Яркая, неординарная, удивительная, талантливая, Глюк’oZa, очень близка бренду INGLOT, который является лидером инноваций в косметической промышленности благодаря уникальным технологическим разработкам. INGLOT работает с визажистами и консультантами по всему миру, чтобы внедрить на рынок самые свежие тенденции, актуальные цвета, текстуры и формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья особенно высоко ценит такую высокую технологичность бренда и следование модным тенденциям. Популярная певица с детства мечтала стать визажистом и отрабатывала свое мастерство на подругах. Наталья с легкостью и удовольствием создает make-up образы для себя, используя продукты из богатой палитры INGLOT.

Сейчас популярная певица стала настоящим бьюти-трендсеттером и активно делится со своими поклонниками искусству макияжа и «звездными» секретами красоты через собственный бьюти-блог. Совсем скоро Наталья расскажет, как создать make-up образы с косметикой INGLOT и поделиться секретами своего образа. Этот факт, несомненно, важен для компании INGLOT, выбравшей Наталью послом красоты марки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция Gluk’oZa by INGLOT отражает актуальный во все времена образ Золотого Голливуда: классическая красная помада, притягательный smoky eyes, длинные ресницы, яркие оттенки маникюра. Коллекция от Натальи — это идеальный набор must-have продуктов, тщательно подобранных таким образом, чтобы каждая девушка смогла легко создать свой уникальный и яркий образ. И, конечно, эта коллекция поможет повторить звездный образ Глюк’оZa от INGLOT.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным отличием продукции INGLOT является огромная коллекция цветов, с которой можно экспериментировать и играть прямо в магазине. Система Freedom – уникальные палитры, которые собираются самостоятельно в соответствии с предпочтениями клиентов. Красочные палитры, косметические сэты, мастерски подобранные в соответствии с главными модными трендами и must have на все времена. Косметика INGLOT востребована у ведущих визажистов России и всего мира на модных показах, съемках, обучающих курсах.

Оксана Самойлова, знаменитая красавица, владелица марки молодежной одежды и интернет фитнес-студии, молодая мама тренд-сеттер, также представит собственную коллекцию INGLOT осенью 2015 года. Оксана внимательно следит за своим здоровьем и здоровьем своих близких и пропагандирует правильный образ жизни, доказывая на своем примере, что это совсем не скучно, а увлекательно и красиво. Именно поэтому Оксана обратила свое внимание в первую очередь на легендарные лаки для ногтей от INGLOT — эмаль 02М.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания совершила настоящую революцию на рынке nail-beauty, выпустив первую в мире «дышащую» эмаль для ногтей О2М, которая обеспечивает ногтям здоровье и уход. Тщательный контроль на всех этапах производства и особенно внимательное отношение к составам продуктов заметно выделяет INGLOT.

Оксана — поклонница естественной красоты и натурального макияжа. Для создания nude-образа, подчеркивавшего естественность и женственность Оксана использует любимые продукты INGLOT, которые всегда с ней косметичке. Лимитированная коллекция INGLOT от Оксаны Самойловой создана для тех, кто предпочитает подчеркивать свою природную красоту с помощью минимального набора высокотехнологичных продуктов. В коллекции от Оксаны включены только инновационные разработки бренда: новая тональная крем-основа с HD частицами и дополняющая её пудра этой же серии. Коллекцию дополняет и лак из любимой серии Оксаны — О2М. С помощью данной коллекции можно создать притягательный естественный макияж, актуальный как на каждый день, так и для торжественных событий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана внимательно относится к здоровью, считая его неотъемлемым условием красоты. Такого же постулата придерживается и бренд INGLOT. И чтобы удостовериться в качестве продукции и ее особых свойствах, Оксана совершила поездку на производство INGLOT в Польше. Убедившись своими глазами, что вся история компания INGLOT – это чистая правда, а не вымысел красно язычных пиарщиков, она с удовольствием приняла предложение стать послом красоты марки в России.