Брови в виде косичек — новый бьюти-тренд из Инстаграма*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Брови в виде косичек — новый бьюти-тренд из Инстаграма*
фото из открытых источников

Визажисты со всего мира почти каждый день предлагают нам все новые и новые приемы в макияже. Если раньше, например, неоднозначную реакцию вызывала черная матовая помада, то сейчас профессионалы поражают необычными трендами в оформлении бровей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брови в виде косичек
Брови в виде косичек
фото из открытых источников

Недавно в Сети активно обсуждали новое веяние в макияже – «брови-перышки» и «волнистые брови». Но не успела утихнуть шумиха вокруг этих явления, как блогер из Лос-Анджелеса Эрос Гомез (Eros Gomez) задал новый бьюти-тренд. Он первым опубликовал фото бровей в виде заплетенных косичек. Чуть позже он сознался, что это был фотошоп, а не мастерство визажа. Правда, было уже поздно.

Многие мейкап-блогеры по всему миру начали копировать этот тренд, но уже при помощи кисточек, теней, корректоров, карандашей и других косметических средств. Как и следовало ожидать, данный тренд вызвал в Сети множество неоднозначных реакций: одни назвали его «уродством», а другие, наоборот, восхитились. Но, судя по комментариям, большинство пользователей уже устали от «сумасшедших» бьюти-трендов, связанных с бровями.