Lancome представляет косметические новинки осеннего сезона

Бренд предствляет инновационную тушь Grandiose и шелковистые тени Ombre Hypnose Iridescent.
Lancome представляет косметические новинки осеннего сезона

Этой осенью Lancome готовит несколько косметических новинок, первая из которых — инновационная тушь для ресниц Grandiôse. Специалисты бренда замечательно потрудились над удобством использования туши и разработали по-настоящему уникальную архитектуру стержня в форме «лебединой шеи», Col de CygneTM, оригинальный дизайн которой был запатентован. Короткий изогнутый стержень имеет двойной угол, его форма идеально подходит для того, чтобы легко и просто, одним микродвижением, адаптироваться к сложной форме глаза. Щеточка Grandiôse очень точно прилегает к краю века, повторяя естественную архитектуру глаза, и захватывает все реснички у внутреннего и внешнего уголка глаза, от корней до кончиков. Кроме того, тушь обеспечивает глубокий и насыщенный цвет, благодаря ультра-черным пигментам в сочетании с усиливающим цвет компонентом, а экстракт стволовых клеток розы ухаживает за ресницами, делая их более мягкими, гибкими и крепкими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна новинка от Lancome — тени Ombre Hypnose Iridescent, которые обладают мягкой, бархатной текстурой и ложатся чрезвычайно легко, с естественным свечением. Специальная формула обещает 24 часа стойкости, а по-осеннему глубокие и спокойные оттенки идеально дополнят как дневной, так и вечерний макияж.

Татьяна Рябинина
Татьяна Рябинина 08 Сентября 2014, 05:28
Щетка у туши убойная))))) Но не пропущу точно) Как раз сейчас пилотирую использование средства для роста ресниц вот этого http://www.thevoicemag.ru/mirror/ne_propusti/1405283/ , будет круто, я думаю.