Всегда под рукой

Обрати внимание на парфюм Fracas от Robert Piguet.
Всегда под рукой

Чувствуешь себя увереннее, когда любимый аромат находится в твоей сумочке, а не стоит дома на туалетной полке? Ты не одинока в своем желании иметь парфюм всегда под рукой, иначе как объяснить обилие ароматов, выпущенных в маленьких флаконах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, запахи, упакованные во флаконы Roll-On, просто просятся для того, чтобы положить их в сумочку! Благодаря удобной «карандашной» форме, такой аромат легко поместится даже в небольшой по размеру вечерний клатч.

Обрати внимание на парфюм Fracas от Robert Piguet

В свое время французский аромат, название которого переводится как «Скандал», стал практически личным ароматом небольшого кружка женщин, узнавших о Fracas непосредственно от его создателя.

Сегодня Fracas – один из самых желаемых слабой половиной человечества ароматов. Этот запах — провокационный, но все же чистый; современный, но благоухающий ароматом другого более очаровательного времени.

Fracas – аромат волнения, шума и хаоса сердец. Соблазнительный, элегантный, женственный запах состоит из примечаний туберозы, жасмина, гардении, лилии, белого ириса, апельсина, сандалового дерева и мускуса.