В Москве открылся 1-й в Европе клинический центр SkinCeuticals

В Москве открылся 1-й в Европе клинический центр SkinCeuticals

SkinCeuticals Advanced Clinical Centers — это альянс красоты и здоровья, медицины и науки, хирургии и косметологии. Концептуальные центры SkinCeuticals представлены только в четырех странах — США, Канаде, Китае, Сингапуре, а теперь и в России.
Клиника косметологии и пластической хирургии EVOLUTION в Москве заявляет о принципиально новом подходе к изменению внешности. Миссия клиники – максимально раскрыть потенциал индивидуальности, сделать красоту реальностью и основой личного успеха. С Evolution самые смелые мечты станут реальностью. В клинике доступны как косметологические процедуры (контурная пластика, нитевой лифтинг, плазмолифтинг, мезотерапия, лазерное омоложение, лазерная эпиляция) так и услуги пластической хирургии (мамопластика, блефаропластика, липосакция, изменение формы носа, устранение рубцов и дефектов, интимная пластика).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно рекомендуем попробовать процедуру «Совершенный высокоэффективный антивозрастной уход»: за 90 минут врач подберет для вас оптимальный комплект средств, очистит кожу, сделает пилинг, невероятно приятный и эффективный массаж лица с лифтинг-эффектом, нанесет маску, сделает общерасслабляющий массаж и пропишет курс по уходу за кожей, направленный на решение ваших индивидуальных проблем с кожей. Эффект очевиден сразу, но достигает максимум на следующий день: лицо светится!