Клиентские дни Elie Saab в «Рив Гош»

Марка Elie Saab предлагает окунуться в мир парфюмерии haute couture во время своих июньских клиентских дней.
Клиентские дни Elie Saab в «Рив Гош»

Elie Saab — это не только потрясающей красоты платья, создаваемые ливанским дизайнером Эли Саабом (Elie Saab), но с недавних пор еще и ароматы, такие же женственные, как и наряды марки. В 2011 году у нее появилась дебютная композиция — Elie Saab Le Parfum, теперь же их гораздо больше, и самой свежей парфюмерной новинкой бренда является аромат Elie Saab L’Eau Couture.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Познакомиться со всем ароматным разнообразием Elie Saab, а также порадовать себя фирменными подарками можно будет во время июньских клиентских дней Elie Saab в «Рив Гош». В эти дни покупательницам предложат индивидуальную консультацию стилиста по аксессуарам, «гид» по ароматам Elie Saab, а при приобретении продуктов Elie Saab подарят «золотую» карту «Рив Гош» и другие приятные мелочи от марки.

6 июня клиентский день пройдет в «Рив Гош Цветной» (Цветной бульвар, д. 15, стр. 1), 7 июня — в «Рив Гош Атриум» (ул. Земляной вал, д. 33), 12 июня — в «Рив Гош Охотный ряд» (Манежная пл., д.1), а 20 июня — в «Рив Гош Тверской пассаж» (ул. Тверская, д.18, к. 1).