Tom Ford представили летнюю коллекцию макияжа

Tom Ford представили летнюю коллекцию макияжа

Бьюти-линейка Tom Ford пополнилась коллекцией макияжа Soleil к пляжному сезону. По словам Тома Форда, главной чертой новой коллекции стала «чувственность жаркого лета», которая нашла свое отражение в многофункциональных средствах и мерцающих оттенках расплавленного металла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В летнюю коллекцию Tom Ford вошли: палетка теней Cream and Powder Eye Color, которая включает кремовые тени с металлическим блеском и сухие матовые тени, обновленная версия палетки для глаз и щек Eye & Cheek Compact in Pink Glow, кремовые румяна Cream Cheek Color in Pink Sand в розово-персиковом оттенке, бронзирующая пудра Bronzing Powder в двух оттенках (Terra и Gold Dust) и двух форматах (классическом и мини-формате для путешествий), а также помада-блеск Lip Color Sheer.

Но главным хитом линейки Soleil обещает стать масло для тела Tom Ford Shimmering Body Oil с тонким парфюмерным ароматом. Легкая текстура средства обеспечит комфортное нанесение, а золотистые и платиновые частички подчеркнут даже легкий загар. Во всяком случае, так нам обещает производитель. И погода за окном — прекрасный повод это проверить.