Спорт не нужен: как сделать идеальные ноги с помощью контуринга

Спорт не нужен: как сделать идеальные ноги с помощью контуринга
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Чтобы добиться привлекательного рельефа ног, вовсе не нужно месяцами потеть в спортзале. Чтобы быть в форме, хотя бы визуально, достаточно обзавестись палеткой консилеров, кистями и взять несколько уроков контуринга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Эта техника макияжа стала популярной благодаря теледиве Ким Кардашьян. 35-летняя звезда возвела контуринг в культ и показала в своем блоге, как ежедневно прорисовывает лицо. Блогеры, в свою очередь, одним лишь лицом не ограничиваются. Сейчас подкорректировать можно любую часть тела: губы, скулы, уши, пресс, зону декольте и даже ноги.

Контуринг ног нужен для того, чтобы они визуально смотрелись стройнее и рельефнее. Пусть все думают, что ты проводишь в спортзале уйму времени, а на самом деле потратила не более десяти минут. Есть одно но. Для прорисовки ног понадобится много тонального средства, консилеры разных цветов и человек, который уже освоил технику «скульптурирования».

Екатерина Шлейхер
Екатерина Шлейхер 09 Мая 2016, 16:12
Моей фантазии уже не хватает. Рисуют уже и лицо, и грудь, и ноги. А с мужчиной спать в темноте и убегать через окно потом?
Ori Akuma
Ori Akuma 08 Апреля 2016, 06:42
Пошла-ка я на тренировку лучше...
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 07 Апреля 2016, 06:50
Такими заголовками "спорт не нужен" VOICE дает хороший совет молодым сикухам, которые теперь не только с тонной штукатурки будут жить, но еще и всё тело малевать, лишь бы не ходить в спортзал) И будут ходить зомби по улице с раздвинутыми ногами и руками (чтобы одежду не пачкать и ляхи толстые друг об дружку не тереть), и грядет традиционное "Присаживайтесь. Нет, спасибо, я пешком постою")) Девчата с несформированным Я впечатлительные, вы уточняйте для них хоть, что эту хрень можно только на фотосессии использовать.