В России появился парфюмерный бренд Ex Nihilo

Восемь основных ароматов коллекции появятся в Москве уже в марте.
В России появился парфюмерный бренд Ex Nihilo
предоставлено пресс-службой

Скоро поклонницы нишевой парфюмерии смогут познакомиться с новым брендом на этом рынке — парижским Ex Nihilo (в переводе с латинского «Из ничего»). Создателями марки стали Оливье Ройер, Сильви Лодей и Бенуа Вердье, которые сошлись в своем желании придумать нечто новое в мире ароматов, соединяющее «настоящее и прошлое, традиции и авангард».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На данный момент линейка Ex Nihilo состоит из восьми парфюмов с интригующими названиями: Bois D'Hiver («Удар кулака в бархатной перчатке»), Cologne 352 («Парижский одеколон»), Fleur Narcotique («Цветочная передозировка»), Jasmin Fauve («Ядовитый кожаный цветок»), Musc Infini («Яркий и чувственный мускус»), Oud Vendôme («Восточно-парижский»), Rose Hubris («Роскошная майская роза») и Vetiver Moloko («Необычный и притягательный»).

Создатели отмечают, что большое внимание Ex Nihilo со дня своего основания уделяет персонализации запахов. «Поскольку мы считаем, что роскошь индивидуальна, то искусство персонализации стоит в центре нашей стратегии», — говорят они. Причем, речь не только об ароматах, но и о флаконах: можно выбрать из лимитированной коллекции крышек, изготовленных из оникса, жемчуга, слоновой кости или кожи.

Узнать больше об Ex Nihilo и подобрать аромат по вкусу можно уже сейчас в персональном корнере бренда в ГУМе.