Путешествие в Австралию: средства для волос с эффектом увлажнения

В Россию приходят легендарные австралийские средства по уходу за волосами Aussie.
Путешествие в Австралию: средства для волос с эффектом увлажнения

Что ты знаешь об Австралии? Там бегают кенгуру, живут загорелые серферы и никогда не бывает снега. А если серьезно, то этот континент знаменит своими скромными, но очень нужными изобретениями. Именно здесь появился аспирин и пенициллин, контактные линзы и бренд Aussie, который создан для волос, требующих увлажнения. Естественно, проводя почти 365 дней в режиме вечного лета, местным жителям надоело смотреть на свои иссушенные из-за жары и солнца волосы, и они придумали шампунь и кондиционер, делающие волосы мягкими и гладкими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средствам Miracle Moist это удается благодаря специальной формуле, которая включает масло австралийского ореха макадамии. Этот орех — один из самых дорогих в мире, и неспроста. Он буквально до краев наполнен питательными маслами.

Другая гордость бренда — это маска 3 Minute Miracle с австралийской мятой и маслом макадамии, которая восстанавливает и разглаживает волосы всего за 3 минуты.

Такие продукты пригодятся не только тем, кто любит бывать в жарких странах, но и любительницам частого окрашивания и стайлеров, из-за которых волосы теряют естественное увлажнение.

Ольга Лаврова
Ольга Лаврова 02 Апреля 2015, 11:44
Интересно) Хотелось бы попробовать, нравится для волос Аргановое 100 % масло, беру у Magic Glance, мое путешествие из холодной России в Марокко.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 07 Февраля 2014, 19:03
Заманчиво. А в качестве приза эти продукты кому-нибудь достанутся? :-)