Кортни Кокс в рекламе Pantene Pro-V

Кортни Кокс стала лицом новой линии антивозрастных средств для волос от Pantene Pro-V.
Кортни Кокс в рекламе Pantene Pro-V

Последний результат 10-летних исследований экспертов Pantene Pro-V — линия средств Expert Collection Age Defy, которая предназначена для антивозрастного ухода за волосами. Коллекция будет бороться c 7 признаками возрастных изменений волос, причем как с внешними, так и с внутренними. Pantene Pro-V обещает, что благодаря этим новинкам волосы будут выглядеть моложе на 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекцию вошел шампунь Age Defy, защищающий волосы от повреждений, бальзам-ополаскиватель, который заполняет микротрещины волос, интенсивная омолаживающая маска, питающая волосы и предотвращая сечение кончиков. Средство для утолщения волос Age Defy — еще одна интересная новинка из коллекции, которая должна делать волосы более густыми, увеличивая их объем на 6500 волос через две недели использования.

В состав средств Age Defy вошел комплекс ингредиентов с антивозрастным действием: кофеин, ниацинамид (витамин В3) и пантенол (провитамин В5), 2 укрепляющих полимера. А лицом новой линии стала актриса Кортни Кокс, которая снялась в рекламной кампании Age Defy.

Inga
Inga 07 Февраля 2014, 14:52
Она мне очень нравится
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 06 Февраля 2014, 16:10
Где бы она не играла, в каких рекламных компаниях не снималась, все равно ассоциируется с сериалом "Друзья".Красотка.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 06 Февраля 2014, 13:35
Это случайно не звезда Города хищниц? Великолепная тетенька :-)