Тушь, латекс, вода и секс: не пропусти новый клип от Vivienne Sabo!

Тушь, латекс, вода и секс: не пропусти новый клип от Vivienne Sabo!

Наверняка тебе знакома главная легенда Vivienne Sabо — тушь для ресниц Cabaret. Теперь же у бренда вышла новая вариация культового продукта — тушь Cabaret Latex. С эксклюзивным дизайном и влагостойкой формулой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удобная пластиковая щеточка идеально распределяет тушь и позволяет наносить ее в несколько слоев, придавая ресницам экстремальный объем, восхитительное удлинение и бескомпромиссное разделение. Глянцевая тушь обволакивает каждую ресничку и выдерживает повышенную влажность — но при этом легко смывается теплой водой и не травмирует ресницы во время демакияжа.

Кстати, Vivienne Sabо посвятил новинке целый клип! Бренд продолжает рассказывать о свободе желаний и самовыражения и удивлять смелыми роликами. Видео в поддержку запуска новой влагостойкой туши Cabaret Latex демонстрирует сексуальную фантазию, случившуюся в вагоне метро.

Нажми и смотри

Сексуальность заложена в нас природой и не может быть неуместной. Это чистая энергия, которая не имеет границ и правил. Она выходит за рамки гендера, возраста и других внешних параметров. Поэтому влечение может возникнуть между двумя совершенно незнакомыми людьми — как это и происходит в клипе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Краснокутская, Digital директор Vivienne Sabo: «После успеха рекламы туши Cabaret Premiere в 2020 году искушение сделать сиквел было велико. Но тушь Cabaret Latex — принципиально новый продукт со своим особым сексуальным настроением, которое выражается и в дизайне упаковки, и латексно-глянцевой текстуре. Поэтому мы решили пойти принципиально новым путем и передать настроение, которое закладывалось в продукт, в видео. Оно получилось тягуче-сексуальным, свободным и нестандартным по меркам рынка декоративной косметики. Впрочем, нестандартность — это уже своего рода фишка рекламы бренда Vivienne Sabo».

Главные роли в клипе исполнили звезды телешоу «Танцы» на телеканале ТНТ Митя Стаев и Дарья Волкова, а хореографию поставил Александр Тронов. Специально для рекламной кампании продюсер и музыкант Тим Аминов и певица Сабрина Багирова записали авторский саундтрек. Скоро он появится на всех sound-площадках.

А тебе понравилось видео о туши Cabaret Latex?
Да!
Нет