Без уколов и боли: омолаживающая маска Elysien Multi EX-lifting от Skindex

Без уколов и боли: омолаживающая маска Elysien Multi EX-lifting от Skindex

Международная компания Skindex, в которой работают российские и южнокорейские ученые, совершила настоящую революцию в области безинъекционного омоложения лица. Никаких уколов и агрессивного воздействия на кожу, моментальный видимый эффект и пролонгированное действие. А значит, не будет неприятных побочных эффектов в виде боли, отеков, синяков — это главное достоинство процедур Skindex.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня бренд представляет лифтинг-маску для мышц лица Elysien Multi EX-lifting. Маска оказывает мгновенный омолаживающий и моделирующий эффект. После процедуры происходит полная перезагрузка мимики! Elysien работает одновременно по двум фронтам: активизирует мышцы лица и омолаживает клетки кожи, стимулируя выработку коллагена и эластина. В ее состав вошли 10 активных пептидов и мощный комплекс растительных экстрактов.

Как маска работает с мышцами? После нанесения она застывает, и возникает эффект сильного сжатия кожи. В ответ на внешнее давление мышцы оказывают сопротивление и начинают сокращаться, улучшая микроциркуляцию и обменные процессы во всех слоях эпидермиса. Мышцы лица активно работают, но мимические морщины не образуются, а наоборот, разглаживаются! После нескольких процедур мышечный каркас приходят в тонус, как после выполнения курса регулярных упражнений из гимнастики для лица — Face Lifting.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
Сайт