В Сети набирает популярность новый сумасшедший тренд «антибровь»

В Сети набирает популярность новый сумасшедший тренд «антибровь»
фото из открытых источников

Визажисты со всего мира почти каждый день предлагают нам все новые и новые приемы в макияже. Если раньше, например, неоднозначную реакцию вызывали черная матовая помада и красные тени, то сейчас профессионалы поражают необычными трендами в оформлении бровей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно бьюти-блогеры продемонстрировали совершенно новую технику макияжа, которую назвали «антибровь». Суть такого визажа заключается в том, что натуральные брови либо сбривают, либо маскируют при помощи воска и тональных средств, а место роста волос обводят контуром. В результате получается, что над глазами находится лишь нарисованный контур брови, который ничем внутри не заштрихован.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети, которые еще не успели забыть о таких приемах в макияже, как «брови-перышки» и «волнистые брови», восприняли новый тренд как нечто совершенно безумное. Однако многие все же решились на подобный эксперимент и поделились фотографиями с результатами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Правда, некоторые блогеры внесли свои коррективы – если изначально «антибровь» выполнялась исключительно в монохромной гамме, то со временем стали появляться примеры, сделанные при помощи разноцветных теней и подводки.

Ольга Благочевская
Ольга Благочевская 20 Октября 2017, 08:51
ужос какой, пошла накрашусь
Oxana Ribeiro
Oxana Ribeiro 18 Октября 2017, 11:00
Мне нравится антиборода))
Marina Wood
Marina Wood 12 Октября 2017, 08:57
Ля ну опять феминистки негодуэ
Роман Деев
Роман Деев 07 Октября 2017, 08:28
Клоунами им только работать