Открытие парфюмерного супермаркета «Золотое яблоко» в ТРЦ Афимолл Сити

Открытие парфюмерного супермаркета «Золотое яблоко» в ТРЦ Афимолл Сити

7 и 8 октября 2017 года состоится официальное открытие второго парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко» в Москве на территории ТРЦ АФИМОЛЛ Сити.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пространство нового магазина с уникальным интерьером займет 1300 м2 и предложит покупателям широкий выбор продуктов от популярных марок масс-маркета до косметики класса «люкс».

Особым подарком для всех гостей станут популярные певицы, модели, блогеры и визажисты, которые в течение двух дней будут помогать с выбором покупок:

7 октября — модель Лена Перминова, певица Анна Седакова, визажисты Александра Кириенко, Сердар Камбаров, Анна Карташева, Ольга Романова, Сергей Наумов.

8 октября – певица Кэти Топурия, модель Миранда Шелия, блогеры Соня Есьман и Наталья Османн, визажисты Гоар Аветисян, Денис Карташев, Эля Булочка, Ольга Романова.

Также в эти выходные парфюмерная сеть «Золотое яблоко» приготовила много других подарков и сюрпризов. Первые 500 покупателей, совершив любую покупку, получат эксклюзивные «SUPER BOX» c самой аппетитной уходовой и декоративной косметикой. Набор продуктов в каждой коробочке уникален и включает полноразмерные средства и travel-версии. «SUPER BOX» уже полюбили покупатели по всей России! Советуем не пропустить!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И, конечно же, продукцию большинства брендов можно будет купить с приятными скидками! В дополнение, всем, кто установит приложение Золотое Яблоко на мобильный телефон – в подарок дисконтная карта 25 % в течение всего октября.

Кроме множества бьюти-брендов – от популярного масс-маркета, корейской косметики культовых «люксовых» брендов до экспериментальной парфюмерии и ювелирных украшений – в «Золотом яблоке» есть «своя аптека» с лечебной косметикой. А отдел профессиональных брендов для волос соседствует с салоном красоты Krygina Studio – пространством красоты от известного блогера и визажиста Елены Крыгиной.