Цветное ламинирование: уникальная процедура появляется в салонах KYNSI

Цветное ламинирование: уникальная процедура появляется в салонах KYNSI

Салоны KYNSI на Патриарших и в Сити представляют новые услуги для волос — цветное ламинирование и уходы от законодателя стиля — марки Sebastian

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ламинирование Sebastian превратит волосы в каскад блестящих, ухоженных, роскошных локонов. Пищевые красители в составе краски позволяют получить натуральный, но при этом яркий и полупрозрачный оттенок, а комплекс 3 обволакивает и «запечатывает» кутикулу. Благодаря этому поверхность волоса становится ровной и гладкой.

Благодаря обогащенной протеинами формуле волосы становятся более сильными. Уход помогает сохранить природный баланс влаги в волосе и обеспечить защиту от ультрафиолета. Основан на натуральных компонентах – фруктовых кислотах, пищевых красителях и не содержит аммиака, спирта и перекиси водорода и обеспечивает стойкий, яркий цвет до четырех недель.

Стойкий, яркий, блестящий цвет до четырех недель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо ламинирования в салонах представлены уходы Sebastian:

Уход PENETRAITT – интенсивное восстановление волос, неотложная скорая помощь для поврежденных, пористых волос и волос с высоким содержанием протеинов. Активно восстанавливает и укрепляет структуру волос, делает их более гладкими и эластичными.

Уход HYDRE – глубокое увлажнение волос. Содержит аминокислоты, которые насыщают волосы необходимой влагой, восстанавливают их силу и придают им жизненную энергию.

ghjh ghjh
ghjh ghjh 26 Октября 2016, 20:55
Себастиан покупаю домой и делаю сама, ничего сложного, экономия более чем в 10 раз дешевле