Guerlain представил осеннюю коллекцию макияжа Bloom Of Rose

Guerlain представил осеннюю коллекцию макияжа Bloom Of Rose

Guerlain создал новую осеннюю коллекцию под названием Bloom of Rose, которая окрасит наступающую осень в нежные и жизнерадостные оттенки. В арсенале – незаменимые средства, которые заботятся о коже, даря ей яркую, естественную красоту, и сохраняют сочные краски лета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдохновленная образом розы эта осенняя коллекция предлагает незаменимые средства сезона. Guerlain обратил внимание на английское изобретение «Liquid Bloom of Rose» – средство для макияжа губ и щек. Переосмыслив это его, основатель Дома Пьер-Франсуа Паскаль Герлен создал «Extrait de Roses pour les lèvres» (Экстракт роз для губ), несравненная стойкость которого обеспечивала неизменный успех вплоть до 1958 года. В 1918 году Guerlain порадовал женщин, которых все больше привлекала концепция губной помады, выпуском Roselip, первой помады в стике.

Говоря о губах, помада украшала губы, а бальзам ухаживал за ними. Сегодня нет необходимости выбирать. Guerlain создает свой первый бальзам для губ с оттенком, обогащенный эфирным маслом розы, в котором цвет и уход сливаются в единое целое. От его нежного прикосновения, губы становятся такими же мягкими и гладкими как свежие шелковистые лепестки розы. Изящно окрашенные губы обретают яркое, но нежное и естественное сияние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новое одеяние для изысканного аксессуара KissKiss всегда следует последним тенденциям. На этот раз, KissKiss Roselip, не изменяя знаменитому футляру в форме трех элегантных кубиков, облачается в белое одеяние. Обновленный дизайн футляра дополнен золотым штрихом, в присущем гамме строгом стиле. Предмет роскоши, который не хочется выпускать из рук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также исследовательский центр Guerlain представляет обновленную линию Очищающих средств и добавляет в процесс снятия макияжа полноценный уход за кожей. Загрязнения, накопившиеся за день, исчезают в одно мгновение, кожа восстанавливает свое сияние и может свободно дышать.

Дом Guerlain известен высочайшими требованиями в выборе ингредиентов. Так, после ряда исследований, для линии Очищающих средств, были выбраны цветы Нигеллы (чернушка полевая), символ совершенства и спокойствия. Сокровище земель Востока, цветок Нигеллы с его магическими голубыми лепестками обладает прекрасными антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, известными с античных времен. Будучи ключевым ингредиентом в составе Очищающих средств красоты, экстракт Нигеллы нейтрализует ход химических реакций, вызванных загрязнениями или воздействием УФ-лучей. Обновляя уровень глутатиона (антиоксидант, который присутствует в коже), он сокращает окисление клеток и ограничивает генерацию свободных радикалов. Клеточная деятельность возобновлена.