Кэти Пэрри избавилась от акне

Кэти Перри наконец удалось справиться с проблемной кожей.
Кэти Пэрри избавилась от акне

Певица Кэти Перри считает, что средство Proactiv Solution помогло ей победить прыщи. Это повлекло за собой огромные изменения во внешнем виде и в самооценке певицы, которая замужем за британским актером Расселом Брэндом.

«Я перепробовала все возможные методы и процедуры, — уверяет Кэти. – Испытала на себе разные виды ухода за лицом и продукты. В итоге решила попробовать Proactiv. Мне было нечего терять, кроме своих прыщей. И я почувствовала себя прекрасно, когда от них избавилась. С того момента как я заметила изменения во внешности, у меня улучшилась самооценка. Все мои огромные, выступающие шишки выровнялись, пятна становились все меньше и меньше. Даже некоторые шрамы затянулись».

Уверенность, которую Кэти получила вместе с хорошим состоянием кожи, в ее понимании означает, что она может жить более полной жизнью.

«Я – девушка, которая со всеми обнимается, не только обменивается рукопожатиями, — говорит Кэти. – Мне нравится общаться с людьми. Proactiv – мой простой путь быть уверенной в том, что прыщи больше не появятся. И я смогу жить веселой полноценной жизнью».

Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 08 Июля 2012, 17:24
Певица Кэти Перри считает, что средство Proactiv Solution помогло ей победить прыщи. Она рекламирует его вместе с Бибером и другими звездами))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 25 Августа 2011, 11:10
Мне она не нравится! И платье явно не для нее (((
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 21 Августа 2011, 18:08
Непривычно ее видеть блондинкой=)
anya
anya 12 Августа 2011, 10:32
я думаю, у неё и без этого средства с самооценкой всё в порядке было)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 12 Августа 2011, 10:11
Видела её в рекламе этого средства. Кажется, эта статья просто часть рекламной акции.
Темнота
Темнота 10 Августа 2011, 15:29
рекламка))))
Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 20:11
Где же микроэлементы)))))
Svetlana Laricheva
Svetlana Laricheva 09 Августа 2011, 11:51
Милая девчушка
Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 05:02
Ищу микроэлементы витамины группы В))
Ирина
Ирина 08 Августа 2011, 21:14
хочу платье!))
The Stas'kina
The Stas'kina 08 Августа 2011, 20:42
Молодец) платье у нее забавное)
Темнота
Темнота 08 Августа 2011, 09:31
видела ее рекламу по телику
Надя
Надя 08 Августа 2011, 08:09
не замечала у нее прыщей
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 06 Августа 2011, 09:21
скоро кто то из нас тоже попробует этот наборчик))))))
Irene Nice
Irene Nice 05 Августа 2011, 23:13
Уверенность, которую Кэти получила вместе с хорошим состоянием кожи, в ее понимании означает, что она может жить более полной жизнью. куда уж полнее то.:)))
Irene Nice
Irene Nice 05 Августа 2011, 23:13
интересная реклама:)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 05 Августа 2011, 20:28
реклама......................
Юля White
Юля White 05 Августа 2011, 14:38
платье со смурфиком классное)
Алиса Лазарева
Алиса Лазарева 05 Августа 2011, 13:53
на правах рекламы :))
Lada star
Lada star 05 Августа 2011, 13:50
Может прыщи от изменения гормонального фона прошли :)