Кислородное чудо

По мнению голливудских косметологов «кислородные» маски вошли в моду. Деми Мур, Ким Бесингер, Ума Турман и многие другие звезды предпочитают всем остальным маскам кислородную.
Кислородное чудо

По мнению голливудских косметологов «кислородные» маски вошли в моду. Деми Мур, Ким Бесингер, Ума Турман и многие другие звезды предпочитают всем остальным маскам кислородную.

Такая процедура глубоко очищает кожу — при помощи специального аппарата смесь кислорода и витаминов проникает в эпидермис и «вдыхает» в кожу элементы, необходимые для сияющего здоровья.

Минни
Минни 29 Января 2014, 08:48
мне нравятся кислородные маски, а особенно то, что кроме всего прочего они обладают эффектом пилинга, хорошо отшелушивает ороговевшие клетки. То есть, если на коже присутствуют воспаления или открытые ранки, то от подобной маски следует воздержаться. по нраву мне пришлась орифлеймовская маска Маской для личика от Oriflame Optimals Oxygen Boost я стала воспользоваться опосля того как косметолог порекомендовал мне воспользоваться не совсем только подсушивающими масками для проблематичной кожи, да и непременно увлажняющими. По густоты маска насыщенная, не растекается по всей шкуре в последствии 1 ведь капли как какие-либо, коими я воспользовалась ранее. Довольно хорошо благоухает. Имеет просвечивающий, я бы произнесла, немного голубоватый расцветка (практически как тюбик).
Мари plus ко
Мари plus ко 23 Ноября 2011, 01:06
Я бы тоже не отказалась попробовать кислородное чудо :-)
Маля
Маля 23 Апреля 2011, 12:51
кислородные маски улучшают состояние больных сердечно-сосудистыми заболеваниями, вегето - сосудистой дистонией (бич современных женщин), анемией, расстройствами нервной системы. Высокий лечебный эффект кислородных масок наблюдается и при заболеваниях органов пищеварения, нарушениях обмена веществ. Способность активно сжигать жир делает кислород первым помощником в деле борьбы с лишним весом. А значение кислородных масок для офисных служащих вообще сложно переоценить – стрессы, излучение от компьютера, автомобильные выхлопы и курение – действие всех этих вредных факторов можно (и нужно!) свести к минимуму, периодически вдыхая живительный газ. После процедуры пациенты ощущают улучшение настроения, подъем сил, проходит головная боль, улучшается цвет лица. Последнее обстоятельство используется в косметологических программах. Доказано, что эффект от массажей, масок , аппаратных методик значительно усиливается, если в косметическую программу входят кислородные маски!
Маля
Маля 23 Апреля 2011, 12:50
Плохая экология, недостаток кислорода в воздухе - все это знакомо современному городскому жителю. Последние исследования показали, что в крови сорокалетнего человека содержится столько кислорода, сколько должно быть у восьмидесятилетнего! Дефицит кислорода приводит к сбоям в работе жизненно важных органов, вызывая различные заболевания. Усталость, общая слабость, нарушение сна, снижение работоспособности, физической и сексуальной активности – первые звоночки, которые свидетельствуют о кислородном голодании организма. Важно вовремя помочь своему организму!
СамаЯ
СамаЯ 02 Января 2011, 23:53
Новый год – счастливое время для детей: все ходят друг к другу в гости, дарят и получают подарки, даже щедрый Дед Мороз наведывается несколько раз, оставляя свои дары то на пороге, то под подушкой или под ёлочкой. Маша и Кристина побывали на всевозможных новогодних представлениях – в театре «Агулис», в театре марионеток, в колледже и детском саду. Видели нескольких Дедов Морозов, которые были такими разными – длинными и худыми, маленькими и толстыми, в красном и синем пальто, с роскошной и не очень бородами, с большими и маленькими мешками, что Мария удивилась: «Мама, почему они такие разные? Разве Дед Мороз не один?» Пришлось придумать историю, что у Дедушки много братьев, у которых тоже есть свои внучки – Снегурочки. И вот... после фейерверка радости, смеха, улыбок, перемешанного с хлопушками, блестяшками, огоньками, наступил тягостный момент, когда распахнулись серые коробки, в которые необходимо было уложить ёлочный наряд – шарики, звёздочки, снеговичков, колокольчики, фонарики и всякую мишуру. Мария с грустью снимала игрушки, потом как-то особенно тихо ушла в свою комнату и закрылась. Через несколько минут я приоткрыла дверь – чем же занимается моя златокудрая девочка?! Маша сидела на полу перед целым отрядом кукол, красивых, в туфельках и с бантиками, и без особой радости переставляла их с места на место. Увидев меня, она сказала: -Вот, мама, нам с Кристиной Дед Мороз подарил целых двенадцать кукол, но ни одного самолёта, чтобы я смогла летать к бабе Любе! - и слёзы побежали по её щёчкам.
Лилия Я.
Лилия Я. 29 Декабря 2010, 00:42
Мужчина – это сложный, интересный и у влекательный мир. Позвольте любимому быть собой, сохранить друзей, увлечения, возможность свободно распоряжаться как своим свободным временем, так и иметь свои отдельные деньги, чтобы делать вам подарки и покупать необходимое для себя. Но и сама женщина должна совершенствовать себя всю жизнь физически и духовно: ходить в кино, театр, на выставки, читать книги, выезжать на природу, путешествовать ( можно отдельно, можно вместе с мужчиной), - чтобы поражать мужчину новыми гранями своих талантов, быть по- прежнему для него загадкой, значит, она тоже должна иметь своё свободное время и свои отдельные деньги.