Польза алтайских трав от Colgate

Colgate представляет серию средств с алтайскими травами
Теги:
Польза алтайских трав от Colgate

Алтайский край считается одним из самых экологически чистых районов на нашей планете. Уникальные природные условия этого горного края — большое количество солнечных дней, неповторимый состав почвы, водные потоки, рождающиеся на горных вершинах -способствуют накоплению в растениях значительного количества полезных веществ и дарят целительную силу травам, произрастающим в этом уникальном экорегионе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На территории Алтая растет более 2000 видов растений, которые широко используются для лечения и профилактики разного рода заболеваний. Одними из наиболее популярных и полезных алтайских трав оздоровительного действия являются мята, ромашка, облепиха, которые в том числе известны полезными свойствами для здоровья полости рта. Ромашка помогает в борьбе с кровоточивостью и воспалением десен, облепиха восстанавливает ткани десен и зубов, а мята — лучший друг свежего дыхания.

Вдохновившись силой этого уникального экорегиона специалисты Colgate разработали новую серию продуктов для ухода за полостью рта – ополаскиватель и зубную пасту Colgate Алтайские Травы – с экстрактами ромашки, мяты и облепихи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ополаскиватель Colgate Алтайские Травы образует защитную пленку и нейтрализует вредное воздействие бактерий зубного налета в течение 12 часов, отлично освежает дыхание. Зубная паста Colgate Алтайские Травы соединяет экстракты трав с эффективным фторидом и кальцием для укрепления зубов и здоровья десен.

Аня
Аня 05 Апреля 2014, 16:07
мне нравятся зубные пасты на травах!
Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 05 Апреля 2014, 15:16
Одна из любимых линий по уходу за полностью рта:)
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 05 Апреля 2014, 14:39
только и создана,чтобы цветы ставить в неё
Анна П ღ
Анна П ღ 05 Апреля 2014, 11:43
Отличная новинка. Всегда пользуюсь пастами Colgate.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 05 Апреля 2014, 11:20
У меня абсолютно от всех паст Колгейт щиплет язык и десны. Это какой-то нехороший мой личный признак? Или пасты фейковые (я не удивлюсь, в основном они из арабских стран)?