Уверенная походка и свежий взгляд: Calzedonia x Ansaligy запускают коллаборацию

Уверенная походка и свежий взгляд: Calzedonia x Ansaligy запускают коллаборацию

Наш образ – отражение нашего внутреннего «я». Сегодня мы хотим быть элегантными и строгими, завтра – нежными и романтичными, а после – активными и спортивными. Под каждое настроение, день недели или погоду мы выбираем новый образ. Детали – наилучший способ найти свой неповторимый стиль. С правильными акцентами вы сможете не только подчеркнуть свою индивидуальность, но и сделать имидж более ярким и запоминающимся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно поэтому с приходом весны Calzedonia и Ansaligy запускают коллаборацию, которая олицетворяет свежесть, естественную красоту и индивидуальный стиль.

Тина Канделаки своим примером доказывает, что любая женщина может сочетать силу, красоту и неповторимый стиль. Главный секрет Тины – системный и вдумчивый уход за собой, регулярные тренировки и качественная косметика для домашнего ухода. Именно из любви к эффективной косметике пять лет назад и родился бренд Ansaligy, за которым стоят передовые разработки в области косметологии и доступная цена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С патчами-бестселлерами из фруктово-ягодной коллекции Ansaligy вы сможете решить разные проблемы кожи области вокруг глаз, ведь каждый из пяти «вкусов» оказывает воздействие на кожу, а с колготками Calzedonia сделать любой образ запоминающимся.

Только с 5 по 14 марта любой покупатель Calzedonia может получить патчи Ansaligy из фруктово-ягодной коллекции и колготки @Calzedonia из базовой коллекции в подарок при покупке от 3000 рублей (включая модные колготки) во всех магазинах @Calzedonia и на calzedonia.ru*