Интенсивное восстановление: Pantene выпустил коллекцию шампуней Minute Miracle

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Pantene продолжает радовать новинками! В этом сезоне компания представляет коллекцию шампуней Minute Miracle с мощнейшим кератиновым комплексом, который подарит здоровый и сияющий вид вашим волосам.

Наши волосы на 90% состоят из кератина, а в результате частого механического и химического воздействия они теряют этот компонент, становятся слабыми и легко подвергаются повреждениям. Благодаря высокому содержанию кондиционирующих веществ в уникальной формуле шампуня, Pantene Minute Miracle бережно восстанавливает и защищает структуру волоса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вся серия разработана для разных типов волос:

  • Коллекция «Интенсивное Восстановление» бережно очищает и одновременно восстанавливает сильно поврежденные в результате частых укладок и использования стайлинговых средств волосы, возвращая им силу и делая их здоровыми и сияющими.
  • Коллекция «Интенсивное Укрепление» бережно очищает волосы и укрепляет ослабленные и ломкие волосы благодаря новой уникальной формуле, сохраняющей кератин в структуре волос, делая их сильными и красивыми.
  • Коллекция «Интенсивное Питание» глубоко питает волосы, придает им более здоровый вид от корней до самых кончиков.
  • Коллекция «Регенерация Осветленных волос» бережно очищает и восстанавливает обесцвеченные и осветленные волосы, помогая им выглядеть красивыми, придавая мягкость и защищая от дальнейших повреждений.