Olay представил новую коллекцию кремов Anti-Wrinkle

Olay представил новую коллекцию кремов Anti-Wrinkle
Предоставлено Olay

Anti-Wrinkle – это широкая линейка средств, среди которых каждая женщина может выбрать те, что подходят именно ей. Больше не нужно тратить время, которого итак всегда не хватает в современном ритме жизни, на многоступенчатый комплексный уход за кожей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средства трех линеек удовлетворяют индивидуальные потребности кожи. Коллекция Упругость и подтяжка визуально сокращает видимые признаки возрастных изменений. Средства из коллекции Мгновенное увлажнение борются с первыми признаками возрастных изменений кожи. А средства Pro-Vital созданы для зрелой кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня женщины свободны от рамок и условностей, которые предопределяет возраст. Мне очень нравится, что большинство из них выглядят и чувствуют себя гораздо моложе, хотя я каждый день вижу их реальный возраст по тонусу кожи и другим признакам возрастных изменений. Средства Olay Anti-Wrinkle – это несколько простых шагов, которые помогают вернуть молодость и дарят коже сияние, как изнутри, так и снаружи. Всем нам нужны такие продукты, которые подходят под наши индивидуальные нужды. Мне нравится сочетать различные увлажняющие средства, чтобы получить то, что нужно моей коже, так как она меняется с возрастом. С Olay Anti-Wrinkle у женщины есть выбор, они могут отдать предпочтение той коллекции, которая подходит именно им. Эти дневные и ночные крема с антивозрастным эффектом содержат натуральные антиоксиданты, которые деликатно ухаживают за чувствительной кожей и делают морщинки менее заметными. Это современный подход к уходу за кожей», — рассказала Анастасия Ахиллеос, косметолог и всемирный посол Olay.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Olay Anti-Wrinkle каждая женщина может выбрать подходящий ей режим по антивозрастному уходу за кожей лица