Наталья Водянова продолжает менять мир к лучшему

Самая добрая топ-модель в мире Наталья Водянова принимает участие в Московском марафоне и открывает 100-ый детский игровой парк.
Наталья Водянова продолжает менять мир к лучшему

Наталья Водянова не устает менять мир к лучшему. Так, на днях в нижнем Новгороде прошло открытие 100-го по счету детского игрового парка, организованного фондом «Обнаженные сердца». Парк площадью почти 3000 квадратных метров построен на бывшем пустыре по авторской идее нижегородского дизайнера Татьяны Протасовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я так счастлива, что этот путь — от самого первого парка, построенного в Нижнем Новгороде в 2006 году, и до этого прекрасного 100-го парка — мы прошли вместе с тысячами неравнодушных людей, живущих в самых разных городах России. Я очень надеюсь на то, что он вам понравится», — поделилась своими впечатлениями Наталья Водянова.

Другая активность Натальи — участие в Московском марафоне, который пройдет 15 сентября. Фонд «Обнаженные сердца» является благотворительным партнером этого события. Последний, «Красочный забег», который был организован фондом, собрал 680 тысяч рублей. Кстати, о том, как ассистенты редакции VOICE принимали в нем участие, читай здесь.

Старт и финиш будут находиться на территории спортивного комплекса «Лужники». Первый Московский марафон станет последним большим событием в этом историческом месте: после 15 сентября стадион начнут перестраивать. Маршрут в 42 км и 195 м пройдет по главным набережным, улицам и бульварам города. Регистрацию на это важное событие можно пройти на официальном сайте (она открыта до 8 сентября).

Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 06 Ноября 2013, 12:54
Молодец Наталья, своих деток трое, и другим успевает помогать.
Екатерина Фефелова
Екатерина Фефелова 07 Сентября 2013, 23:04
У нас в городе есть такая. Узнала я об этой площадке случайно. Заинтересовалась НВ. Раньше как-то не особо.. она оказывается замечательный и добрый человек. Теперь защищаю ее, когда в компании заходят разговоры о 'тупых' моделях и о благотворительности, как пиар. Есть люди, которые много говорят о благотворительности и ничего не делают. А тут наоборот. Побольше бы таких людей, как Наталья
Оля Радионова
Оля Радионова 07 Сентября 2013, 06:03
Она такая замечательная!
Надя
Надя 06 Сентября 2013, 12:55
молодец всем звездам на нее равняться надо
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 05 Сентября 2013, 15:16
Что тут скажешь - Наташа просто молодец. На таких, как она, все и держится. Берите пример - каждому по силам осчастливить хоть чуть-чуть хоть одного ребенка!
Катя one such!!!
Катя one such!!! 04 Сентября 2013, 22:55
Наташенька просто супер умничка)))