SPA by Natura Siberica: по-настоящему органические процедуры теперь в Москве!

SPA by Natura Siberica: по-настоящему органические процедуры теперь в Москве!

SPA by Natura Siberica — уникальный спа-салон в Москве, где ощущение гармонии и единения с природой сопровождают на протяжении всего посещения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря новаторской открытой лаборатории специально для каждого гостя непосредственно перед началом процедуры смешиваются все ингредиенты для процедур: редкие дикие травы, свежие ягоды, собранные вручную хакасскими племенами, густое жирное молоко тувинского яка, свежевыжатое масло кедровых орехов, золотой мед Алтая, икру северных рыб и многие другие драгоценности Сибири.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые спа-уходы «Сахалян Улла» для тела и «Бухта лососей» для лица состоят исключительно из сертифицированных европейскими институтами компонентов. Большинство трав, которые используются в их приготовлении, взяты с сертифицированных органических ферм в Хакасии, на Камчатке и Сахалине, а также собраны по уникальной методике «» без какого-либо вреда для экологии в заповедных сибирских и дальневосточных районах. Масла и другие компоненты из этих спа-уходов также обладают органическими сертификатами, выданными европейскими институтами (Италия), (Германия) и (Франция).

Адрес: Москва, Ломоносовский проспект, 25, стр. 2