Тропическое трио

Filles des Iles Sunny Fragrance Collection – новая линия ароматов, дарящих ощущение прикосновения лучей тропического солнца, голубой воды, горячего песка и вкус сочных экзотических фруктов.
Тропическое трио

Filles des Iles Sunny Fragrance Collection – новая линия ароматов, дарящих ощущение прикосновения лучей тропического солнца, голубой воды, горячего песка и вкус сочных экзотических фруктов. Ты откроешь для себя новые острова парфюмерии с тремя новинками, которые оставят незабываемые впечатления.
Sparkling Floral – это блестящие, сочные, фруктовые духи с нотами апельсина, мандарина, коры бергамота, персика, майских цветов, цветущей пальмы, мускуса, миндаля и сандалового дерева.
Exotic Floral – это экзотическая туалетная вода с запахом нектарина и цветущих ночью растений, а также нотами бергамота, лилии, сладкой дыни, туберозы, жасмина, подсолнухов, цветущего апельсина, иланг-иланга, мускуса, ванили, кедра и сандала.
Sensual Floral — теплый и солнечный аромат с сексуальной ванилью, мускусом и запахом смолы, что делает его особенно чувственным. Духи включают в себя запах апельсина, коры мандарина, гардении, бутонов магнолии, иланг-иланга и мускуса.
Filles des Iles Sparkling Floral, Exotic Floral и Sensual Floral продаются в флакончиках по 50 мл и стоят $52. Серия доступна в сетевых магазинах парфюмерии.