В продаже появилась очень красивая летняя коллекция макияжа Giorgio Armani

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это лимитированная коллекция макияжа, которая на самом деле можно назвать набором Blend & Layer Couture Kit. В него входят средства из линии Runway весна–лето 2018 Giorgio Armani — три многофункциональных флюида Blend & Layer Multi-Usage Fluids и водостойкий мягкий карандаш с кистью-растушевкой для глаз Waterproof Smooth Eye Pencil, а спрятаны эти сокровища в бархатной черно-розовой косметичке. Кстати, эти цвета выбраны не случайно — они повторяет оттенки тканей из коллекции прет-а-порте. Blend & Layer Couture Kit дает тебе уникальная возможность повторить подиумный макияж, который разработала международный визажист марки Линда Кантелло, или создать совершенно новый неповторимый бьюти-образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Черпая вдохновение из коллекции прет-а-порте, Линде удалось стереть грань между модой, искусством и красотой, создав в лаборатории Armani Beauty Lab этот потрясающий набор. Как мы уже говорили ранее, здесь ты найдешь три флюида Blend & Layer Multi-Usage Fluids: два для губ и щек, а один — для лица и глаз. Черным карандашом Waterproof Smooth Eye Pencil ты сможешь нарисовать или четкие, графичные стрелки, или растушевать их, превратив в элегантны смоки-айз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совет от Линды Кантелло: «Не бойся выражать себя. Создайте свой собственный образ в стиле Armani с помощью новой коллекции макияжа Runway, вдохновленной акварелями художников».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря жидкой текстуре многофункциональный флюид White Sheer Blend & Layer Multi-Usage Fluid можно использовать в качестве теней для век или хайлайтера для лица. При использовании в небольших количествах он рассеивает свет и создает сияние, но стоит нанести его в несколько слоев — и цвет становится интенсивнее, а образ — драматичнее. Для получения эффекта легкого и небрежного макияжа нанеси его пальцами, а для создания более утонченного образа воспользуйь кисти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флюид Fuchsia Velvet Blend & Layer Multi-Usage Fluid с увлажняющей гелевой формулой и бархатистой текстурой способен придать губам и щекам яркий оттенок. Он создает сияющее матовое покрытие насыщенного цвета, которое остается на коже в течение всего дня. А второй флюид Nude Sheen Blend & Layer Multi-Usage Fluid для губ и скул нюдового оттенка подчеркивает эффект естественного макияжа и придает коже легкое сияние. У него нелипкая кремовая текстура, которая не ощущается на коже, а это большой плюс.

У флюидов Blend & Layer Multi-Usage Fluids разные текстуры, но, несмотря на это, они прекрасно дополняют друг друга. Их можно смешивать и наслаивать для получения уникальных оттенков и покрытий, как делают профессиональные визажисты.