Препарат и косметика мечты: Клазко и Premierpharm представили суперновинки

Препарат и косметика мечты: Клазко и Premierpharm представили суперновинки

Прошли те времена, когда в моде были объемные формы и пухлые щеки. Сейчас эталоном красоты являются выступающие скулы, тонкий носик и четкие линии подбородка. Раньше для приобретения подобной внешности девушкам приходилось проходить через липосакцию. Сегодня клиника Клазко представляет новый препарат MESOSCULPT C71™, о действии которого, мечтает каждая девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

MESOSCULPT C71™ – препарат, благодаря которому можно заметно уменьшить избыточные объмы лица, вернуть четкие контуры овала лици и шеи, придать коже упругость и подтянуть ее. В отличие от прочих липолитиков, MESOSCULPT C71™ не разрушает жировые клетки. Принцип действия препарата напрямую связан с физиологическими и метаболическими процессами, происходящими в нашем организме на клеточном, внутриклеточном и тканевом уровнях, препарат влияет на них, не оказывая токсического воздействия на жировые клетки. MESOSCULPT C71™ как бы обманывает наш организм: клетки жировой ткани перестают накапливать, и начинают активно сжигать жиры таким же способом, как если бы мы активно занимались спортом, сидели на полезной диете или мерзли. Препарат препятствует образованию новых жировых клеток и накоплению жиров в уже существующих жировых клетках, а также стимулирует сжигание ранее накопленных жиров. Одновременно инъекции MESOSCULPT C71™ оказывает положительное влияние на состояние артериальных и венозных сосудов лица, стимулируя микроциркуляцию и отток жидкости, обеспечивает мощний лимфодренаж, уменьшая отечность. Так как в его составе, помимо эксклюзивных компонентов LipoBlock XP2 и Hexapeptide-17, содержатся широко известные ингредиенты, такие как гиалуроновая кислота, витамины, микроэлементы и аминокислоты, то с каждой последующей инъекцией лифтинг кожи будет усиливаться, а кожа получит необходимое питание и увлажнение, станет упругой и эластичной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подход к каждому пациенту индивидуальный – в зависимости от степени выраженности жировых отложений, возраста и переносимости препарата. Проводить коррекцию овала лица, щек и контуров шеи с помощью MESOSCULPT C71™ можно женщинам и мужчинам разных возрастов, начиная с 18 лет. Особенных противопоказаний нет. Противопоказания обычные для любых инъекционных процедур:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • беременность и период лактации.
  • острые воспалительные высыпания (акне, герпес) или проявления хронических кожных заболеваний
  • индивидуальная непереносимость одного из компонентов препарата
  • наличие в анамнезе аутоиммунного заболевания
  • проведение иммуносупрессорной терапии
  • обострения любого хронического соматического заболевания
  • прием лекарственных препаратов-антикоагулянтов, системных ретиноидов
  • повышенная температура тела
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как правило, чтобы добиться стойкого и выраженного эффекта, необходимо 4-8 сеансов инъекций с интервалами 7-10 дней. Процедура занимает не более 5-10 минут и не требует обезболивания; после нее можно смело отправляться домой или на работу. В первые полчаса после введения препарата возможно покраснение и ощущение тепла в месте укола, но не будет ни отеков, ни синяков. Окружающие не заметят, что вы были на процедуре у косметолога. Уже после второго-третьего сеанса инъекций контуры лица прорисовываются, становятся четко очерченными, а локальные жировые отложения заметно уменьшаются, особенно в зоне второго подбородка и носогубных складок. Эффект от курса процедур сохраняется длительно – до 6-8 месяцев (в некоторых случаях дольше), и зависит от начального уровня выраженности жировых отложений на лице и шее, индивидуальных физиологических особенностей, гормонального статуса, а также пищевого поведения пациента. Только наши высококвалифицированные врачи и специалисты смогут подобрать идеальный объем процедур и комбинации, подходящие именно Вам. В первую очередь мы заботимся о здоровье, безопасности и красоте наших пациентов, об удовлетворении их требований и добиваемся максимально натурального результата после процедур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наилучшего эффекта можно добиться только при комплексном подходе. В клинике КЛАЗКО можно приобрести инновационную серию косметических средств SculptSecret™ специально для интенсивной коррекции контура лица и тела в домашних условиях. SculptSecret™ действует сразу по трем направлениям: липомоделирование, лимфодренаж и лифтинг. SculptSecret™ сжигает жировые отложения, улучшает дренажные функции, способствует выводу лишней жидкости и токсинов, усиливает микроциркуляцию и обменные процессы, восстанавливает упругость, делая кожу безупречно гладкой и подтянутой. В ее основе высокоэффективные ингредиенты, способные проникать сквозь барьерные структуры кожи; они обладают мощным потенциалом и пролонгированным действием для придания контурам лица и тела четких линий и идеальных форм, а коже безупречной гладкости и красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линейка Sculpt Secret™ представлена тремя средствами: для лица, глаз и тела.

  • Sculpt Secret™ Facial Sculpting Serum «Скульптурирующая сыворотка для лица» – топическое средство в виде геля для уменьшения жировых отложений на лице и коррек­ции деформационных изменений средней и нижней трети лица, субментальной области и шеи.
  • Sculpt Secret™ Eye Sculpting Serum — моментальное спасение для глаз: мгновенный видимый результат улучшения кожи вокруг глаз, который будет длится часами: устраняет отечность и пастозность, уменьшает выраженность «темных кругов» под глазами.
  • Sculpt Secret™ Body Slimming Serum «Скульптурирующая сыворотка для тела» – предназначенная для уменьшения объемов и моделирования силуэта тела. Особого внимания заслуживает специальный запатентованный аппликатор CIRCUSPHERE™. Он имеет сферическую форму и изготовлен из легированной стали с хромированным покрытием; благодаря инертности материала, достигается сохранение характеристик сывороток. В ходе нанесения препарата с применением CIRCUSPHERE™ усиливается микроциркуляция, облегчается доставка в ткани активных ингредиентов.