Открылся первый SPA для зубов

Теперь в SPA будет нежиться не только твое тело, но и зубы. В Москве открылся первый салон для зубного релакса — InSmile Dental Lounge.
Открылся первый SPA для зубов

Ухоженная белоснежная улыбка – это бьюти-тренд, который никогда не выходит из моды (если ты, конечно, живешь не в диком африканском племени). Сделать улыбку идеальной и научить правильной гигиене за полостью рта – именно такую цель ставили перед собой создатели первой в России лаунж-студии профессионального ухода за улыбкой InSmile Dental Lounge. Это не привычная стоматологическая клиника – здесь не лечат зубы, а балуют их – возвращают белизну, блеск и красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В InSmile Dental Lounge есть процедура с загадочным названием «дентикюр» – это процедура, которую следует делать так же часто, как маникюр и педикюр, раз в 2-3 недели. Специальные щеточками врачи проводят по зубам – и эмаль приобретает блеск. Чтобы твоя жизнь совсем была похожа на сахар, во время процедуры тебе выдадут специальные 3D очки, надев которые, ты сможешь смотреть фильм. Сейчас ходить к стоматологу хочется почаще!

Мария ***
Мария *** 11 Апреля 2013, 16:08
круто придумано)
Марина Усова
Марина Усова 05 Апреля 2013, 18:43
Какое интересное новшество
Yanitta
Yanitta 05 Апреля 2013, 13:23
Как-то сомнительно...