Новое место на beauty-карте Москвы: студия красоты и наращивания волос SLTB

Новое место на beauty-карте Москвы: студия красоты и наращивания волос SLTB

В одном из переулков тихого центра Москвы, в районе Арбата, на первом этаже исторически значимого особняка открылся салон красоты и студия наращивания волос SLTB. Новое место объединяет самые востребованные услуги индустрии красоты, качество их исполнения — премиальное, а стоимость — обоснованная и адекватная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы очень тщательно готовились к открытию салона SLTB: по нашим эскизам мастера из Италии сделали самые комфортные кожаные кресла, которые только можно себе представить. В одном из них удобно делать сразу четыре услуги одновременно: наращивание волос, маникюр, педикюр и, например, окрашивание и коррекцию бровей. Отдельное направление работы салона — это наращивание волос. Я считаю своей миссией и профессиональной задачей избавить эту услугу от негативного шлейфа и доказать, что к наращиванию волос не нужно относиться предвзято», — рассказывает основатель салона и студии наращивания волос SLTB Ольга Храмова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Материалы и цвета, выбранные для оформления салона, и эргономика пространства направлены на реализацию одной задачи — сделать так, чтобы гости в салоне отдыхали. Минимум деталей, максимум воздуха, светло-бежевая и кофейная гамма, в которой выполнен интерьер, — салон оставляет в хорошем смысле ощущение стерильности и чистоты. Стены решили оставить светлыми и матовыми еще по одной причине: чтобы они не вносили цветокоррекцию, когда гости будут делать макияж или окрашивание волос. Синий потолок благородного королевского оттенка перекликается с цветом формы персонала и дает пространству глубину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ