Orly придумали BB-крем для ногтей

Новое средство обещает ногтям отбеливание, выравнивание и здоровый блеск.
Orly придумали BB-крем для ногтей
предоставлено пресс-службой Orly

Косметический бренд Orly представил новинку в области ухода за ногтями — ВВ-крем. И хотя сегодня ВВ-кремами (как, впрочем, и СС) мало кого удивишь, в сегменте лаков такого средства еще не было. Флакон BB Creme ничем не отличается от стандартного лака для ногтей марки Orly с молочно-розовой жидкостью внутри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждают представители Orly, ВВ-крем для ногтей обладает теми же достоинствами, что и средства для лица подобного рода. Девушки полюбили ВВ-кремы за цвет, сливающийся с оттенком кожи, и одновременное увлажнение — вариант для ногтей обещает выравнивание (благодаря гиалуроновой кислоте в составе), а также защиту от свободных радикалов и УФ-лучей (за это ответственен витамин С). Плюс, придаст ногтям нежный персиковый оттенок, который будет уместен в любой ситуации.

BB-крем от Orly рекомендуется наносить в 1-2 слоя на обезжиренные ногти и не использовать в качестве базового или защитного покрытия. Официальная презентация средства состоится 12 декабря в магазине «Иль де Боте» по адресу Маросейка 9/2.

Юлия
Юлия 06 Декабря 2014, 11:22
ждем)