Линия бренда Shiseido Benefiance пополнилась новыми продуктами

Линия бренда Shiseido Benefiance пополнилась новыми продуктами

Бренд Shiseido впервые запустил линию Benefiance в 1996 году и с тех пор, благодаря внедрению новых научных открытий, обновляет ее уже четвертый раз. Эффективность продуктов этой линии не вызывает сомнений. Они расширяют границы борьбы с морщинами, даря коже приятные ощущения. Сегодня Benefiance представляет два новых продукта: обновленную версию уже ставшего знаковым крема для кожи вокруг глаз и моделирующую сыворотку, значительно улучшающую контуры лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

SHISEIDO BENEFIANCE — Крем для кожи вокруг глаз, разглаживающий морщины

Новая версия антивозрастного крема Shiseido для контуров глаз включает новую, прорывную и проактивную формулу, которая обладает большей эффективностью в борьбе с «тревожными» и мимическими морщинами. Благодаря силе технологии ReNeura Technology+ТМ это передовое специальное средство способно заметно сократить видимость морщин всего за 1 неделю. Роскошный гель-крем с содержанием супер-гиалуроновой кислоты мгновенно увлажняет и придает яркость коже вокруг глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ученые SHISEIDO выяснили, что при стрессе лицо принимает определенное выражение, и на верхнем веке появляются специфические морщины. Если роговой слой жесткий и неровный, кожа не в состоянии потом восстановиться. Таким образом, закладывается морщина и со временем становится все более заметной. В области вокруг глаз, где кожа тонкая и легкоранимая, этот процесс более ярко выражен, чем на других зонах лица.
Но стресс и возраст вызывают повреждение не только рогового слоя. Они оказывают негативное воздействие и на коллаген 5-го типа рядом с базальной мембраной. Уровень коллагена 5-го типа, отвечающего за сохранение структуры дермальной мембраны (рядом с дермой), в области вокруг глаз сокращается быстрее по сравнению с другими зонами лица, щеками, например.
Для улучшения упругости кожи и смягчения существующих морщин, появление которых вызвано стрессом, в состав нового ингредиента SHISEIDO, Aqua Peptide, были включены аминокислоты и специальный увлажняющий компонент, обладающий теми же свойствами, что и собственный NMF кожи. Aqua Peptide придает коже упругость и помогает лучше разглаживать складки, возникающие на коже. Кожа выглядит гладкой, упругой, как бы расправленной изнутри. Кожа вновь становится мягкой и эластичной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

SHISEIDO BENEFIANCE — Моделирующая сыворотка, разглаживающая морщины

Глубокие вертикальные морщины, которые формируются вокруг рта и на лбу, добавляют возраст, и чаще всего преждевременно. Поэтому Shiseido сконцентрировала свои научные поиски на решении задачи сокращения глубины таких морщин изнутри. Наши ученые выяснили, что с возрастом состояние эластических волокон кожи ухудшается, и вследствие нарушения процесса обновления клеток в эпидермисе увеличивается количество незрелых клеток. В результате кожа теряет упругость, что приводит к образованию больших, глубоких морщин.
Эта инновационная сыворотка пробуждает собственные силы кожи, стимулируя ее способность к самовосстановлению. Содержит технологию ReNeura Technology+ТМ. Она настолько эффективна, что результаты ее воздействия становятся заметны уже через 7 дней использования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый эксклюзивный ингредиент SHISEIDO – ретинол в капсулах – обладает сильнодействующим эффектом. Известно, что ретинол — это один из самых эффективных ингредиентов, влияющих на улучшение состояния морщин. Однако, он очень нестабилен. Для решения этой проблемы SHISEIDO разработала новую технологию доставки чистого ретинола непосредственно в кожу.
Мягкие капсулы ретинола в коже раскрываются, высвобождая ретинол АСЕ, который при контакте с ферментами кожи преобразуется в чистый ретинол. Чистый ретинол заполняет морщины, как бы приподнимая кожу изнутри. Проведенные в лабораторных условиях измерения показывают сокращение количества и глубины морщин при постоянном использовании.

Познакомиться с этими и другими продуктами бренда можно будет на Дне Красоты VOICE Beauty, который пройдет совсем скоро, 9 ноября, в магазинах РИВ ГОШ в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, а также ты можешь купить эти бьюти-продукты в интернет-магазине РИВ ГОШ.