Джейсон Ву создал коллекцию для Lancome

Креативный директор Hugo Boss Джейсон Ву и косметический бренд Lancome выпустят вторую совместную коллекцию.
Джейсон Ву создал коллекцию для Lancome

Это уже вторая по счету коллаборация французского косметического гиганта и американского дизайнера Джейсона Ву (Jason Wu). Впервые они объединились год назад, выпустив коллекцию средств к осенним показам на Неделе моды в Нью-Йорке. На этот раз в рамках сотрудничества будет представлена линейка макияжа pre-fall 2014. В нее войдут средства для глаз, лица, губ, ногтей, а также аксессуары — косметичка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цветовая гамма будет повторять оттенки, которые использовал Ву для предосенней коллекции собственного бренда Jason Wu — спокойные коричневые, оливковые, золотистые и розовые цвета. Дизайн упаковки также будет другим. Если в прошлом году ставка была сделана на минимализм (упаковку выпустили в сером оттенке с лаконичной надписью Jason Wu), то для коллекции 2014 года были выбраны элегантные черные футляры с золотистыми надписями и цветочными узорами, как на платьях из коллекции Jason Wu pre-fall 2014.

Стоит отметить, что представлять коллекцию будет канадская модель Дарья Вербова (Daria Werbowy). Звезда сотрудничает с Lancome уже долгое время. Она с 2005 года является посланницей красоты французского бренда.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 06 Июня 2014, 17:33
Молодцы. Только в последнее время многие стали объединяться. Странно это.
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова 03 Июня 2014, 20:24
..он же креативный директор LACOSTE..