Organic Kitchen и Адэль Мифтаховова представили бальзам Don’t Touch My Face

Organic Kitchen и Адэль Мифтаховова представили бальзам Don’t Touch My Face

В сети магазинов натуральной косметики Organic Shop появился абсолютно новый продукт, созданный в сотрудничестве с бьюти-экспертом и автором самого популярного Telegram-канала о красоте Don’t Touch My Face Адэль Мифтаховой. Это первая коллаборация бренда натуральной косметики Organic Kitchen с известным бьюти-блогером. Гидрофильный бальзам на 7 органических биомаслах, разработанный опытными технологами Organic Shop при непосредственном участии Адэль, воплотил самые актуальные косметологические тренды в области очищения кожи. Адэль Мифтахова — физик по образованию, в своем Telegram-канале (около 45 000 подписчиков) она опирается на данные международных исследований и авторитетных научных источников, изучает актуальные тренды в области ухода за кожей, делая акцент на необычные текстуры и эффективные ингредиенты. В рамках коллаборации опытные технологи Organic Shop вместе с Адэль разработали эффективный продукт для очищения кожи лица – гидрофильный бальзам на 7 органических биомаслах Don’t Touch My Face. Идея средства, выбор аромата, а также финальный отбор компонентов полностью принадлежат Адэль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основу гидрофильного бальзама легли органические масла жожоба, виноградной косточки, миндаля, облепихи и подсолнечника, которые питают кожу и дарят ей неповторимое чувство комфорта, а также органические эфирные масла грейпфрута и апельсина, отвечающие за нежный аромат. В этом косметическом средстве полностью отсутствуют отдушки и консерванты, а удобный срок хранения достигается за счет полезного и безопасного витамина Е. Благодаря специальной формуле гидрофильный бальзам Don’t Touch My Face имеет густую масляную текстуру, а при контакте с водой моментально превращается легкое молочко. Оно прекрасно удаляет с кожи косметику и загрязнения, связывая и расщепляя жиры и воски, содержащиеся даже в самой плотной тональной основе и стойких помадах, и способно легко справиться даже с многослойным вечерним макияжем. Бальзам совсем не требует усилий при использовании – достаточно слегка помассировать кожу, чтобы масло растворило макияж, и смыть его водой. Итог: ваша кожа идеально очищена, увлажнена и напитана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адэль Мифтахова о новом продукте Don’t Touch My Face by Organic Shop: «Очищение лица – важный этап ухода, но довольно часто средства для умывания бывают слишком агрессивными. А те, которые очищают мягко, недостаточно хорошо смывают макияж. А те, которые очищают мягко и хорошо, стоят дорого. Поэтому мне пришло в голову сделать средство, которое было бы недорогим, смывало макияж, но при этом не пересушивало кожу. Так появился наш совместный с Organic Kitchen гидрофильный бальзам, который всё это и делает. В нём много отличных масел, которые питают кожу, и с ним даже можно делать массаж лица, а при соприкосновении с водой он превращается в молочко. Мне нравится пользоваться им так: наносить немного на сухую кожу, массировать, а затем мягко стирать смоченным в горячей воде полотенцем. Так макияж отлично смывается, а кожа не остаётся стянутой. После этого можно умыться своим привычным средством, а можно сразу наносить уход».

Гидрофильный бальзам Don’t Touch My Face by Organic Shop будет выпущен лимитированным тиражом и появится в продаже во всех магазинах Organic Shop 29 марта 2018 года.

Ира Боркун
Ира Боркун 03 Апреля 2018, 22:01
Ребята, привет! Вы не поверите, буквально ещё неделю назад не знала чем за квартиру заплатить и чем свою дочь прокормить. Но все изменилось, когда мой друг программист посоветовал мне данный ресурс - w͏w͏w.q͏p͏s.r͏u/AZlXo и дела в жизни пошли лучше. Моя девочка очень рада новым игрушкам, холодильник полный, и квартира оплачена!) Это не реклама, просто хочу помочь другим, к переходу не призываю!