NuBo представили отшелушивающий крем-пилинг для лица и тела

NuBo представили отшелушивающий крем-пилинг для лица и тела

Британский бренд NuBo, известный производством молекулярной косметики класса люкс, представляет новинку — крем-пилинг для ухода за кожей лица и тела NuBo Peel&Reveal Exfoliating Cream. В его состав входят сразу три кислоты альфа-гидроксида (пировиноградная, гликолиевая и молочная), использование которых сегодня считается одним из самых бережных и эффективных методов отшелушивания ороговевших клеток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, NuBo Peel&Reveal Exfoliating Cream содержит масло авокадо, соевое масло и оливковое масло, которые делают процесс пилинга комфортным, питая и увлажняя кожу на протяжении всей процедуры. По словам представителей бренда, крем-пилинг поэтому подходит и для чувствительной кожи, а эффект от его использования сравним с дорогостоящими салонными процедурами.

Напомним, что NuBo традиционно не использует в своих формулах парабенов, искусственных красителей и отдушек, а также входит в Топ-100 лучших косметических брендов по версии журнала The Times. Попробовать новый крем-пилинг NuBo Peel&Reveal Exfoliating Cream можно уже сейчас: марка эксклюзивно представлена в московском ЦУМе и петербургском ДЛТ.