Рожденная красотой: лимитированная коллекция макияжа Shiseido и Алины Загитовой

Рожденная красотой: лимитированная коллекция макияжа Shiseido и Алины Загитовой

Японский бренд Shiseidо выпустил лимитированную коллекцию косметики, посвященную красоте и таланту этой прославленной чемпионки мира по фигурному Алине Загитовой. Спортсменка часто приезжает в Японию, где фигурное катание очень популярно и считается престижным видом спорта. Сотрудничество с Shiseidо Makeup еще больше укрепляет ее связи с это страной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Макияж очень важен для моих выступлений, так как с его помощью я лучше могу передать характер образа и придать катанию большую выразительность. Когда я чувствую себя красивой, это усиливает мою уверенность в себе», — рассказывает Алина.

Лимитированная коллекция состоит из двух популярных продуктов в новых оттенках: палетки теней Fire Street Shadow и помады для губ Alina Red.

Палетка теней Fire Street Shadow

Получившая свое название в честь улицы в Токио, на которой расположен стадион, где в 2020 году пройдут летние Олимпийские Игры, палетка теней Fire Street Shadow включает четыре эксклюзивных оттенка для создания изысканного образа — блестящий цвет розового шампанского, искрящийся серебристый, стальной серый и дымчатый синий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Матовая помада Alina Red

Матовая помада Alina Red лимитированной серии, помещенная в темно-красный футляр, обеспечивает такое же невесомое, стойкое и плотное матовое покрытие в новом выразительном оттенке. Идеальный пламенеющий рубиновый оттенок, который отлично подходит к теням и может использоваться как отдельный контраст в макияже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ