У морщин нет шансов: Chanel представили обновленную линейку Le Lift

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Современные женщины хотят быть как можно ближе к себе настоящей: выглядеть как можно лучше в любом возрасте, не страдать от скорости времени, а использовать его, чтобы максимально раскрыть красоту, обрести уверенность в себе. В стремлении соблюсти все условия этого тонкого равновесия Chanel обновляет крем для лица и крем для кожи вокруг глаз Le Lift.

В состав новых средств по уходу за кожей Le Lift входит активный компонент из травы, выращенной во Франции, – люцерны. Это хрупкое на вид растение отличается богатством состава: благодаря развитой корневой системе оно впитывает полезные элементы для насыщения каждой клетки. Активный компонент сочетает в себе высокую эффективность и мягкость воздействия на кожу, работая на двух уровнях, в эпидермисе и в дерме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В линейку кремов для лица Le Lift вошли сразу три нежные разглаживающие текстуры, с учетом разных потребностей и предпочтений. Все они в равной степени делают кожу более упругой, гладкой и сияющей, улучшая ее поверхностную структуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глаза – часть лица, которая привлекает основное внимание, поэтому важно тщательно заботиться о коже в этой области. Кроме того, именно здесь раньше всего проявляются признаки времени и усталости: с годами постепенно могут появиться тонкие линии и морщины, темные круги и отечность. Поскольку отдохнувший и сияющий взгляд, гладкая ровная кожа без темных кругов и мешков под глазами – достаточное условие, чтобы выглядеть моложе и привлекательнее, действие крема для глаз Le Lift направлено на тонус, восстановление комфорта и выравнивание тона.

Веко словно подтягивается, лифтинг-эффект заметен мгновенно. День за днем кожа вокруг глаз становится более гладкой и упругой. Взгляд кажется более открытым, молодым и сияющим. А также, комплекс воздействует на темные круги и отечность.