Королевский шик: парфюмерный дом Penhaligon’s празднует 150-летний юбилей

Королевский шик: парфюмерный дом Penhaligon’s празднует 150-летний юбилей

Парфюмерный дом Penhaligon’s уже более 150 лет создает селективные ароматы, вдохновленные историей родной Англии. С момента его создания в 1870 году Уильямом Пенхалигоном и до настоящего времени компания создает инновации, которые с рождением каждого нового аромата раскрывают дух истинной элегантности. Бренд является официальным поставщиком королевского двора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одновременно с этим уже 150 лет Penhaligon’s чтит традиции, которые были заложены в основу бренда изобретательным и пытливым умом Уильяма Пенхалигона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня ароматы производятся в Англии с использованием ингредиентов наивысшего качества. Отделка изысканных флаконов производится вручную традиционным способом. Бренд сохранил оригинальный дизайн, разработанный Уильямом: прозрачное стекло с этикеткой и знаковой крышкой, обвязанной лентой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зайдя в один из бутиков бренда, вы почувствуете, как вас окутывает манящий микс традиционного, современного и необычного. Penhaligon’s ― это место, где аристократическая роскошь былых лет превращается в страстно желаемые предметы первостепенной важности, без которых немыслим современный стиль жизни. Двух одинаковых бутиков бренда не существует, каждый уникален, полон антикварных вещиц, изящных безделушек и, что самое важное, имеет индивидуальный характер. Уже в 1907 году компания Penhaligon’s экспортировала свою продукцию в разные уголки земного шара. Сегодня с ароматами можно познакомиться в Японии, Южной Корее, на Украине, в Америке и Сингапуре. В России бренд Penhaligon’s представлен в главных флагшипах страны ― в ЦУМе и ГУМе, а также в магазинах сети «Л’Этуаль».